Как преуспеть. Урок богатства и позитивного мышления на Урале. - блог №203392

В красивейшую столицу Урала, в город Екатеринбург приезжает милая Фея!

 

3 и 4 марта текущего года в Екатеринбурге состоится волшебный урок по позитивному мышлению, для тех, кто верит в чудеса, а проживает далековато от Москвы и не имеет возможности посещать эти уроки в столице страны.

К нам приезжает моя любимая Наталья Правдина. Разные отзывы я о ней слышала, но больше отзывы прекрасные,как и мой личный. Когда-то именно её книги помогли справиться с некоторыми трудностями и познакомили меня с новыми интересными людьми.

Пару раз слышала такое мнение, мол её книги это «ясельная группа позитивного мышления». Что интересно, слышала я это от глубоко мрачных товарищей, не пытающихся вообще что либо менять в своей жизни)).

Наташа легко и доступно программирует людей на успех, дарит силы, чтобы реализовывать всем известные истины в жизнь. Да. всем известные, но зачастую игнорируемые. Однако пообщавшись с ней можно получить вдохновение, и… Впрочем, вы либо с ней знакомы, либо сами поймёте, когда посетите её мир волшебства)).

Подробности можно узнать здесь: www.npravdina.ru/seminars/206/

 

14.02.12
1316
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

♡Рагида

❂Просмотр отношений ❂Просмотр ситуаций любой сложности ❂Помощь в выборе и решениях ❂Магия любви: приворот, гармонизация, восстановление отношений ❂Денежная магия ❂Диагностика порчи и других негативов + очищение + мощная защита ❂Гармонизация судьбы ❂ Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Фэн-шуй


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store