Оживить энергию дома. - блог №203810

Сегодня полезно оживить энергию дома, очистив его от застоявшихся за зиму тонких материй и негативов.

Сделать это можно любым любимым методом, свечами, колокольчиками, поющей чашей.

Можно провести комплексную очистку. Обойти дом со свечой (от входной двери и по кругу, либо же каждую комнату крест на крест. Если по кругу, то считается, что против часовой стрелки проводят первый круг очистки от негатива, а по часовой стрелке — желая привлечь в жизнь что-то новое, свежее), затем окурить дом можжевельником, полынью, ладаном или сосновой смолой, побразгать родниковой водой, и этой же водой можно протереть зеркала. После такой очистки можно установить в центре дома чашу с солью или кристалл кварца на семь часов.

Очитска дома может помочь исцелению, способствовать решению проблем и привлечь удачу. Важно при этом находиться в прекрасном позитивном настроении, ощущая приближение весны, поры пробуждения природы.

Сегодня так же с удвоенной силой работают ритуалы на желание и будет полезным очистить колоду карт тем кто гадает и в общем-то время от времени чистит свою колоду. Для этого так же можно использовать свой любимый метод.

С приближением весны всех вас))

15.02.12
336
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

♡Рагида

❂Просмотр отношений ❂Просмотр ситуаций любой сложности ❂Помощь в выборе и решениях ❂Магия любви: приворот, гармонизация, восстановление отношений ❂Денежная магия ❂Диагностика порчи и других негативов + очищение + мощная защита ❂Гармонизация судьбы ❂ Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Каждый это делает по разному. Можно с колок ольчиками и свечками походить, а можно просто занять все пространство и наделить его положительными эмоциями. Можно собой и собственными силами перезарядить дом, предмет, даже человека.
16.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store