Энергетические центры (чакры) и дисбаланс - блог №2041078

изображение из вопроса

1. Муладхара
– физическое тело, цвет красный. Дисбаланс приводит к болезням, апатии, усталости и лени, хандре и т.д.

2. Свадхистана – эфирное тело, цвет оранжевый. Дисбаланс приводит к болезням мочеполовой системы, всевозможным проблемам (социум, деньги, противоположный пол), фригидности и импотенции, депрессии и т.д.

3. Манипура – астральное тело, цвет желтый. Дисбаланс — заболевания ЖКТ, аллергии и язвы, гепатиты и цирроз печени, проблемы с иммунной системой, а также трудности в социуме (недостаток денег, отсутствие воли и властности, гнев и плаксивость, эмоциональные всплески) и т.д.

4. Анахата – ментальное тело, цвет зеленый. Дисбаланс — проблемы легких, сердца, сосудов, заболевания психосоматического характера. Также наблюдаются проблемы в социуме (трудности в общении, понимании ситуаций, действий, недопонимание себя и людей, сложности с финансами) и т.д.

5. Вишудха – кармическое (казуальное) тело, цвет голубой. Дисбаланс — трудности в любых сферах жизни, смертельные и неподдающиеся лечению болезни, негативные ситуации, повторяющиеся периодически в жизни и т.д.

6. Аджна – буддхическое тело, цвет синий.Дисбаланс — проблемы с психикой, негатив, отсутствие понимания того, что происходит вокруг и т.д.

7. Сахасрара – атмическое тело, цвет фиолетовый. Дисбаланс — самоуничтожение и потеря предназначения, смысла жизни. Депрессии, суицидальные наклонности, наркомания, алкоголизм. Болезни – СПИД, рак и т.д.

изображение из вопроса

Это всего лишь краткое описание чакр и дисбаланса каждой со своими конкретными вытекающими последствиями. Чтобы энергетические центры не засорялись и не блокировались, следует работать с ними. Негативные структуры в чакрах способен преобразить сам человек усилием воли и своим сознанием, а также опытный маг!

P.S. В следующих блогах мы рассмотрим каждое тело в отдельности (кроме физического), а также научимся работать с чакрами для гармонизации всех сфер жизни, улучшения здоровья. Как вам такая идея?

С уважением к вам, эксперт Добрая Анастасия Сердечная
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Сейчас на сайте
Отличный блог!!!
24.07.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store