Материализация мысли. Один пример. - блог №205654

Я знаю одну женщину, которая в недалеком прошлом купила дом у семьи с тремя маленькими детьми. Когда она переступала порог этого дома, у нее возникла одна единственная мысль: «может и у меня в этом доме тоже будет трое детей?». На тот момент не было и намеков на беременность. В итоге, ее мысль материализовалась, хотя она пришла лишь на миг…

17.02.12
1476
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Да, Игорь, сейчас о материальности мыслей знают уже все… Я пытаюсь вспомнить случаи, когда же воплощались мои позитивные мысли. Почему-то это не запоминается и воспринимается как само собой разумеющееся....

А вот негативные посылы энергии, брошенные в сердцах, да ещё в нужное время… Мой бывший муж перед разводом совершенно осознанно мне сказал: «Я лучше машину разобью, но на ней кроме меня никто больше ездить не будет»...

Прошло всего лишь полгода и была такая авария, что он сам чудом остался жив… А машина стоит в гараже. И никто не ездит.....

Подумалось, а почему негативное материлизуется быстрее, чем позитивное?

 

17.02.12

Здравствуйте! А я наоборот помню только положительные примеры материализации мысли в своей жизни. Зачастую именно силой мысли реализую желания в действительность и моделирую события будущего. Плохого стараюсь не желать, все зло возвернется, при чем троекратно. Почему злое сбывается быстрее? Думаю просто в них вложено больше сил, больше энергии.Многие негативные фразы произносятся буквально в порыве гнева, когда эмоции внутри бушуют и раскалены до предела. Если бы в таком состоянии человек мог выкрикивать вместо: чтоб ты подавился, чтоб тебя разорвало и т.д. фразы типа, да чтоб я получил миллион, да чтоб я был здоров, да чтоб мне вегда везло… Со стороны выглядело бы необычно и комично, но пользы было бы куда больше :)

17.02.12

Здравствуйте, Лика! Какая интересная мысль- в порыве гнева кричать «я выиграю в лотерею»))))Надо попробовать… Ещё один приятный метод прочла- проговаривать желание во время оргазма (ну, если до него, конечно, будет)))

 

17.02.12

Здравствуйте! Материализация мысли — это хорошо, если это желание, оно должно быть подкреплено намереньем, если это намеренье — оно должно быть подкреплено желанием. И тогда всё у вас исполнится!!!

18.02.12

Доброе утро! Далеко не всё так просто) Ваши коллеги, эзотерики, ещё говорят, что на реализацию желания должна быть ЭНЕРГИЯ. Если её много- желание сбывается мгновенно.....

18.02.12

Доброе утро, Ольга! Все правильно, не все так просто. Мысль — это энергия, намеренье — энергия, эмоции — энергия, чувства — тоже энергия… Что в вашем понимании есть Энергия ?

18.02.12

Я имела ввиду общую энергию человека, ведь, чтобы вложить энергию в материализацию желания, её нужно иметь самому и уметь восстанавливать.

18.02.12

Если в мысль вложить веру, то она материализуеться.

19.02.12

Доброго всем ответившим!

В данной ситуации, как мне кажется, сыграл эффект медитативной вилки. Это очень сильный всплеск и соприкосновение энергий в одном месте за доли секунды. 

20.02.12

А мне думается, что эта женщина просто «увидела» то, что будет, интуитивно почувствовала будущее. Такое бывает нередко.

06.05.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store