Послание Тайной Мессы для 31-й недели - блог №2060895

Прогноз на неделю с 1 по 7 августа

изображение из вопроса

Вестник – Близнецы/Меркурий

Золотые девушки – Телец/Венера, Близнецы/Меркурий

Пара – Весы/Венера

Общая тенденция недели показывает, что будет интересное и насыщенное начало, содержательная середина и предсказуемое окончание.

Вначале неделя будет наполнена большим количеством общения на разных уровнях. Вероятны новые знакомства и новые открытия. Вас будут посещать идеи. Придут заманчивые предложения. Вы будете узнавать все больше интересного о своей жизни и жизни окружающих. Знакомства этих дней в дальнейшем могут оказаться полезными. Хорошо пойдет поиск информации. Могут придти интересные новости. Вероятны хорошие покупки. Общаться с людьми вам будет легко и приятно, а среди собеседников будут преобладать интересные люди. Эти дни особенно значимы для Близнецов.

Середина недели будет призывать к тому, чтобы вы работали одновременно над формой и содержанием. Не исключены поездки, в которых найдется время и для отдыха, и для работы. Совет – проведите это время с пользой для души и тела. Решайте материальные вопросы. Займитесь заготовками впрок, они окажутся удачными.Делайте практичные дела, которые могут дать реальный результат. Не витайте в облаках, ставьте перед собой достижимые цели.

Конец недели идеально подходит для того, чтобы проявить себя в социуме и «выйти в свет». Внесите изменения в ваш привычный внешний облик, поменяйте имидж. Будет весьма кстати посещение салона красоты или парикмахерской, массажные процедуры. Побалуйте себя ванной с аромамаслами. Зарядитесь обаянием и шармом. Многих потянет к прекрасному. Запланируйте поход в кино, театр или на концерт – таким образом вы идеально закончите неделю. Фавориты уикенда – Весы.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

Два опытных мастера объединились в Тайную Мессу. Таролог-медиум Дмитрий Diamant и астролог-мистик Larissa совершат Тайную Мессу для получения ответов на ваши сокровенные вопросы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store