Энергетические "спонсоры" - блог №206417

Энергетические «спонсоры».

В окружении каждого человека встречаются люди, которые завидуют, злятся, сплетничают. И с этим, казалось бы, ничего не поделаешь. Но, можно их негативную энергию использовать себе во благо. Во-первых, нужно сделать установку на то, что любое проявление их негативных эмоций по отношению к вам, трансформируется в энергию благополучия, успеха, здоровья. Во-вторых, важно, чтобы люди, желающие вам «добра» узнали о вашейустановке через ваших общих знакомых, или в общении с ними нужно намекнуть об этой установке. После этого ваши «доброжелатели» или перестанут отравлять ваше существование, или, наоборот, активность «спонсоров» приведет к повышению вашего благополучия, вашего успеха и вашего здоровья.

Применяйте. Желаю удачи !

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анатолий

Практическая парапсихология, обучения. Очищение энергетики от негатива.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментарии

В Вашем случае идея превосходна, если ситуация запущена и уже надо разгебать «черноту» вокруг нас! Вы бы не могли привести примеры или механизм?

Иначе, когда смотришь схема кажется сложной. 

18.02.12

Примеров множество. Это люди, достигшие опрделёного успеха в бизнесе и политике, у которых множество конкурентов и завистников. Механизм, трансформация энергии. Я думаю, нет смысла обьяснять.

18.02.12

Добрый вечер! Не знаю как установку, господа эзотерики, но вот бороться с негативом от начальства я научилась так… Как только начальница-самодур пытается пообедать моей энергией, Я ЕЙ МЫСЛЕННО  на голову одеваю ведро с мусором. Это настолько комично смотрится, что рождает внутренний смех. А улыбка- это значит отсутствие страха и отражение удара....

18.02.12

Есть хороший способ, на входящие потоки мысленно ставить фильтра. Энергия заходит чистейшая!)))

06.03.12

Отличный способ, просто и действенно)))

19.08.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store