Общаться в чате

Гармонизация в Рэйки - блог №206725

При помощи Рэйки можно гармонизировать не только отношения, личную жизнь, ситуации, но и качества — интуицию или лишний вес, к примеру:)

Я решила поэксперементировать и погармонизировать интуицию и внутреннюю гибкость:)

Для своеобразного ритуала потребовался помощник — лунный камень. Где в благословенном граде Питере можно найти много-много всяких разных камушков? Правильно, на выставке «Мир камня». Окей, сую нос в расписание выставок — первыйподарочек Мироздания, выставка как раз идет, два последних дня. Но в эти дни я как раз провожу семинар обучения Рэйки, и времени, чтобы посетить выставку просто микроскопически мало. Да и выставочный зал, можно сказать, на другом конце города, хотя и по прямой ветке:) Что делают рэйкидзины в таких случаях?  Начинают подумывать о том, чтобы поработать над ситуацией. Что делают рэйкидзины, которые по совместительству шаманы? Да ничего, собственно, сделать не успевают, кроме посылания мысли в Небесную Канцелярию:) Потому что буквально через несколько минут на меня свалился очередной подарочек Мироздания.

Объявился один из моих учеников с радостным — а я тут на выставке был, и так мне захотелось тебе в подарок что нибудь прикупить, так что вот.

И на колени мне высыпается радужная горка:) Уютнейший шерл, «ведьмин камень», два кусочка беломорита (разновидность того самого нужного мне лунного камня), много кристаллов горного хрусталя, хризолит, огненный опал, чароит, эгирин, эвдалит, сугилит, радужный обсидиан...

 

Остается только поблагодарить Дорогое Мироздание за своевременную помощь и пойти поработать с камушками:)

 

19.02.12
278
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store