Закон Мерфи, или несбывшиеся мечты. - блог №2085576

Добрый день, дорогие читатели.

Наверно, каждому из вас приходилось слышать, что желания воплощаются в жизнь и мысли материализуются. У тех, кто обращается за помощью к эзотерикам, круг желаний достаточно известный…. Самое распространенное из них – вернуть любимого человека.

За помощью обращаются, когда маячит тень разрыва или уже случился разрыв.
Понятно, что в таких обстоятельствах человек сильно переживает. К чему это может привести?

Казалось бы

  • сильное желание,
  • очень сильное,
  • ооочень- ооочень- ооочень сильное!!!

Но тут в силу вступает закон подлости и ничего не получается.

изображение из вопроса

Давайте разберемся. Виноват ли тут закон Мерфи ( по нашему подлости) ?

Для наглядности сравним ваше желаниевернуть любимого ( или другие сильные желания) с желанием купить автомобиль.

Как всем известно ( об этом неоднократно говорилось в блогах коллег) эквивалентом энергии в нашем мире являются деньги.

Так, вы имеете некоторый запас денег ( энергии) на покупку авто. Если денег много ( много энергии), то желание исполнится быстро.Если недостаточно, то надо подсобрать, накопить. Это отсрочит покупку и исполнение желания.

Тут мы вспомним, что желание то у нас ооооочень сильное.

Ждать, при этом отпустить и забыть не так-то просто. Изо дня в день, из минуты в минуту начинается прокручивание в голове. Желание в это время активно трансформируется в
зависимость…….

Человек живет тем днем, когда исполнится желание. Ведь только тогда он сможет стать счастливым. Только тогда!!! А до того момента и жизнь не в радость.

Дорогое мироздание в это же время получает недвусмысленный сигнал, что вы несчастны. Несчастны как раз, в связи с вашим желанием. Вот тут-то все энергии вашего желания автоматически блокируются дорогим мирозданием. Чтобы вас любимого оградить от боли и страданий.

Итак, вернемся к нашей магической реальности. Что же происходит, если вы попадаете в зависимость от желания вернуть любовь?

Из минуты в минуту вы думаете о своем желании, вы испытываете переживания, расстраиваетесь, чувствуете — что то идет не так.

Почему все идет не так?

изображение из вопроса

На этом этапе Блокируются все потоки энергии, помогающие осуществлению желания. Это и естественно мироздание пытается оградить вас от того, что приносит вам боль и переживания.

Если на этот момент вы заказали работу- блокируется ( вашими стараниями) и работа мастера.

Представьте: вам удаляют аппендицит, а вы ежеминутно хватаете хирурга за руки…. Или ежеминутно задаете ему вопросы. Скажу больше- умудряетесь совмещать хватание и вопросы…..

В таком титаническом напряжении вы прибываете какое-то время.

  • Вслед за ним наступает период выгорания(жизнь не мила).
  • Мироздание в культурном шоке, совершенно ограничивает ( прерывает)ваши контакты с объектом желания.
  • Все наработки мастера перекрываютсяи блокируются.
  • Вы оказываетесь перед разбитым корытом. (((

изображение из вопроса

Что же делать, спросите вы?

Об этом поговорим в следующем блоге.

18.08.16
4627
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

♔MEGAN♔

♥♥♥МАГИЯ ЛЮБВИ♥♥♥ СОЕДИНЕНИЕ СУДЕБ♥ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЮБИМЫХ♥ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ♥ПРИВОРОТ♥ ДУМАЙ О ХОРОШЕМ - Я МОГУ ИСПОЛНИТЬ! обряды НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОХОДА, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА, и многое другое. КОНСУЛЬТИРУЮ ПЛАТНО! НОВЫЕ ОТЗЫВЫ о моей работе в блоге Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Слишком много важности, которую уделяет человек объекту вожделения (планирования) всегда мешает. Лучший вариант ничего не желать, но так жить бОльшая часть не сможет, ведь все надо планировать, на этом построена жизнь современного человека )
Ждем следующий блог с отгадкой )
18.08.16
Спасибо, Меган!
19.08.16
Уважаемая, MEGAN! Очень познавательный блог, заставляет задуматься! Вы наверное правы! стоит пересмотреть свое отношение к исполнению желаний! Автоматически возникает вопрос) о котором Вы расскажете в следующем блоге!!! С нетерпением буду ждать продолжения…
19.08.16
&Helga& ,к счастью, большинство моих клиентов не сталкиваются с этой проблемой.
Тем не менее, она существует и о ней надо знать.
В следующем блоге вы узнаете, как это предотвратить.


19.08.16
Уважаемая, MEGAN! К моему сожалению я не попала в число Ваших клиентов! поэтому огромное спасибо Вам за блог, который доступен всем и его можно читать… И уверена, что он многих клиентов сайта заставит задуматься над поведением и отношению к желаниям, как правильно Вы написали возврату любимого человека!
19.08.16
Меган, отличный блог! У меня на данном этапе похожая ситуация, а ваша статья заставила меня пересмотреть свое отношение к проблеме… Ждемс продолжения)))
19.08.16
Екатерина, я должна рассказать. Выводы каждый делает самостоятельно.
Вижу, вы сделали правильный!) Рада вам помочь!
19.08.16
Меган, спасибо Вам огромное за этот блог! Это очень важная информация для меня в данный момент! Очень помогает направить свои мысли в нужное русло и вести себя правильно! С нетерпением жду продолжения!))
19.08.16
Наташа, я очень рада, что эта информация находит отклик у клиентов.
Для вас дорогие мои и стараюсь!
Пусть все у вас получится!
19.08.16
Истинно и работает этот закон. 
Спасибо, Меган!
26.08.16
Да, к сожалению, в современном обществе потребления, многие вырастают и воспитываются под лозунгом Хотеть, Хотеть больше, Хотеть всегда и побольше. И эти хотелки регулярно подогреваются в окружающем информационном потоке.
Много людей, на вопрос, чего ты, именно ты хочешь, отвечают рекламными лозунгами и фразами этого не замечая даже. Итог плачевен. даже поставить для себя самую простую цель, для них бывает весьма затруднительно. Не говоря уже о её достижении.
 И статьи, тем более такие хорошие им в помощь.
Так что, продолжите этот полезный блог MEGAN.
С Благодарностью!
14.10.16
Меган, браво!
03.11.16
Большое спасибо, за блог, Меган! Очень хочется почитать продолжение.
01.01.17
Безусловно, все написанное верно. Но неполно — возможны и другие причины неисполнения желания. И очень трудно сказать, какие из них срабатывают чаще.

Но — если диагностировать именно эту — очень важно правильно проблему решать. Так что весьма полезно будет узнать способ.

Спасибо.
02.01.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store