Рождество Пресвятой Богородицы ! 21 сентября 2016 г. - блог №2110169

изображение из вопроса

Святая Дева Мария — ключевая фигура многих религий. Её называют Богоматерью, Приснодевой, заступницей, покровительницей, матушкой… Для каждого верующего Она частичка души, огонек в сердце, который огревает своим теплом и освещает путь.

Множество чудес приписывают Богородице, много историй есть о Её благодатном явлении перед человеческим взором. Не покидает заступница народ свой и каждого верующего хранит под ризой своей.


21 сентября я буду принимать участие в Великой службе в Монастыре Святой Анны. Этот монастырь расположен в Иерусалиме, а на территории монастыря много лет принимает людей Церковь Рождества Богородицы. Считается, что именно в этих местах был дом Иоакима и Анны.

Всем желающим я предлагаю вместе со мной отправить в Иерусалим свои пожелания и записочки. Абсолютно бесплатно! Пишите в комментариях пожелания, отправляйте в личных сообщениях фото и сканы рукописных записок, прикладывайте фотографии и имена людей, за которых нужно помолиться. Обещаю исполнить.

В канун Рождества Пресвятой Богородицы исполняются самые заветные желания, рушатся самые неприступные проблемы… Кстати, для бездетных семей, для людей страдающих бесплодием этот праздник, как дар Божий.Как говорят в народе: «Рождество Пресвятой Богородицы — утешение для не имущих детей супругов».

Давайте совместными силами сделаем мир лучше, а себя и своих близких — счастливее.

Жду Ваши заказы. Искренне Ваша Татьяна Виулова.

P.S. Также предлагаю познакомиться с акцией на моей страничке
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Христианство


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store