Именины. Значение имени Лев - блог №2135885

изображение из вопроса

Все об имени Лев

Происхождение имени имеет две версии с одним и тем же значением, «пришел» ли Лев к нам из латинского или греческого, неважно, ведь в обоих случаях это означало Царя зверей.

Энергетика и карма имени

На энергетику Львов сильно действует сила и мощь имени, и им просто ничего не остается, как соответствовать образу Царя зверей, иначе есть риск выглядеть смешно и нелепо. Столь «говорящее» имя оказывает колоссальное влияние на судьбу его владельца, наделяя его положительной кармой. Льву важно научиться уравновешенности, иначе его взрывной темперамент приведет к неприятностям в жизни.

Характер имени

Леву в детстве отличает редкое спокойствие, иногда даже меланхоличность. Он не из тех, кто плачет из-за царапины, а если родители и становятся свидетелями истерики своего чада, то, наверняка, причина очень серьезная. Обычно такие дети умеет за себя постоять, являются защитниками слабых и обиженных, за что его очень уважают сверстники.

С возрастом настойчивость и спокойствие Льва почти в 100% случаев приводят его на высокие посты.Лев имеет влияние в обществе, его окружение всегда испытывает к нему уважение, а иногда даже почитание. При этом завистников в этом обществе не сыскать, даже соперники признают превосходство обладателя «львиного» имени.

Любвеобильность Льва в юности обусловлена его попытками понять самого себя и оценить свои возможности. С возрастом ему важно найти спутницу жизни, желательно способную не реагировать на срывы своего мужа, которые хоть иногда да случаются. Сам же обладатель этого имени ищет в женщине доброту, верность и спокойствие, хотя может жениться и на прямой противоположности.

Астрология имени

Знак Зодиака – Лев.

Покровительствующая планета – Сатурн.

Благоприятные цвета – зеленый, синий, салатовый.

Благоприятный камень – изумруд.

Стихия имени

На Льва в большей степени влияет стихия Огня. Именно от нее он получил свою силу, мощь, упорство, умение рисковать. Лев умеет добиваться поставленных целей, при этом способен творить и «зажигать» других людей.

Нумерология имени по буквам

Л – наделяет тонкой душевной организацией, артистизмом и другими талантами, что очень хорошо в данном случае, чтобы смягчить напор имени.

Е – дает настоящий голод в самовыражении, человек обожает творить, полон идей, которые способен осуществить самостоятельно. Но при этом ему комфортно действовать в команде, выступать в роли посредника.

В – дарит общительность, жизнелюбие, любовь к природе. Это яркая личность, целеустремленная и надежная.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Северная

❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРО Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store