Именины. Значение имени Вера - блог №2162482

изображение из вопроса

Все об имени Вера

Имя, несмотря на истинно русское значение, все-таки, ведет свое происхождение от латинского «верус» с аналогичным значением.

Энергетика и карма имени

Ассоциации людей с этим именем всегда приятны, а это сильно влияет на энергетику самой Веры. Звучание имени наделяет ее хорошей кармой, добрым и уравновешенным характером с долей практичности. Несмотря на положительные качества у обладательницы этого имени совсем не простой характер, хотя окружающие этого не замечают. Вера поражает своим спокойствием, надежностью, честностью, но внутри ее могут раздирать страсти, которые часто ведут к раздражительности и депрессии. Вере важно научиться избавляться от негативных эмоций внутри себя.

Характер имени

Маленькая Вера – это рассудительная, спокойная девочка с железной логикой. Обожает коллекционировать, собирать яркие и красивые вещи. Родителям очень удобно иметь такую дочь, ведь она не капризничает, отличается прилежанием и послушанием.

С годами Вера развивает свою практичность. Она может иметь успех в любых делах, трезво оценивая ситуации и умея правильно среагировать. Обладательнице этого имени не чуждо творчество, но она не будет жить только духовной жизнью, делая ставку на материализм.Вера всегда знает, чего хочет, и умеет этого добиться. И ее желания чаще всего никак не связаны с духовностью.

В личной жизни Веру ждет успех. Она с той же практичностью подходит к выбору спутника жизни, предпочитая мужчин постарше, способных взять на себя ответственность. Замужество Веры обычно счастливое: она умеет наладить отношения с родителями мужа; знает, что сказать, чтобы заслужить любовь и уважение супруга; а также с легкостью поражает гостей как хозяйка.

Астрология имени Вера

Знак Зодиака – Рыбы.

Покровительствующая планета – Меркурий.

Благоприятные цвета – серебристый, красный, синий, яркий оранжевый.

Благоприятные камни – сердолик, рубин, янтарь.

Нумерология имени

В – наделяет жизнелюбием, коммуникабельностью, верой в себя и людей. Обычно это страстный человек, весьма привлекательный для окружающих.

Е – дает независимость, упрямство, склонность к самовыражению при редкой общительности. Несмотря на это часто человек с данной буквой в имени одинок.

Р – творческие способности, терпеливость, уступчивость, редкое достоинство. Человек умеет проникать в суть вещей.

А – символ начала всего, дает умение начинать все новое, достигать целей, совершать перевороты. Признак лидерства и самодостаточности.

Подарки для Веры

Очаровательные Веры, ваши именины отмечают осенью 30 сентября и 14 октября. Для вас я дарю скидку 30 процентов на мои консультации по личным и профессиональным вопросам в течении всего октября. Успевайте получить от меня подарок и профессиональную консультацию для решения ваших вопросов!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Северная

❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРО Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

я не много знаю Вер, но они действительно спокойны, как в танке и позитивны.такие мягкие и улыбчатые
13.10.16
Тех женщин с именем Вера, что знаю я, именно такой характеристикой можно и охарактеризовать — спокойствие, практичность и материализм, хотя это не редко им же и во вред — лишний вес например…
14.10.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store