Послание Тайной Мессы для 43-й недели - блог №2175444

Неделя с 24 по 30 октября

Мудрость недели: «Когда земные успехи кружат голову, важно не потерять за ними небесную суть души. Не все ошибки подлежат исправлению!» изображение из вопроса

Золотые девушки – Телец/Венера, Близнецы/Меркурий

Аборт – Рак/Луна, Скорпион/Плутон

Предупреждение – Овен/Марс, Козерог/Сатурн

Неделя начнется плавно и спокойно – найдется время, как для души, так и для тела, середина может принести события, чреватые роковыми последствиями, конец недели будет шумным и хлопотным, но безрезультатным.


Начало недели
многим подарит замечательную возможность подработать или улучшить свое финансовое положение. Некоторым придут в голову хорошие идеи о том, как можно повысить свой уровень жизни. Это время подходит для запуска нового проекта. Результат вашей работы будет полностью зависеть от того, сколько сил и энергии вы вложите в свой труд. Поэтому имеет смысл как следует постараться, возможно, ваше начальство наблюдает за вами. Не исключено получение премии или другое вознаграждение.

Если у вас есть идеи о том, как увеличить прибыль на производстве, привлечь инвестиции, заинтересовать деловых партнеров, непременно поделитесь ими с начальством.Вполне возможно, они окажутся очень кстати и обернутся для вас приятным бонусом.

Поиск единомышленников в деловых вопросах пройдет удачно. Восстанавливайте утраченные деловые связи. Удачно сложатся финансовые операции, работа с банками. Некоторым вернут долг.

Встречайтесь с друзьями, затевайте совместные проекты. Подруги прекрасно проведут время за приятным шопингом и милыми посиделками с обсуждением своих нарядов. Приобретенные вещи окажутся удачными, качественными и долговечными. Следуйте зову своего сердца, если захочется чего-то особенного – побалуйте себя.

Занимайтесь поиском спонсоров, а если у вас есть такая возможность, станьте спонсором сами. Неважно для кого и в какой степени – подарите пакет яблок пенсионерке-соседке.

Опасность может заключаться в том, что вас будут сравнивать с другими, да и вы тоже будете проводить аналогии между людьми и предметами, из-за чего могут возникнуть проблемы.

В магическом плане начало недели подходит для спиритических сеансов и призыва духов.


Середина недели
принесет с собой напряженность, в окружении будет много раздражителей, поэтому будет сложно себя сдерживать. Высокая вероятность появления конфликтных ситуаций, где вы станете инициатором.

Желательно не планировать чего-то серьезного на этот период, так как здесь преобладают энергии жертвенности, и может получиться так, что все ваши старания будут пустыми, и в результате получите лишь головную боль.

Особую опасность будет представлять стихия огня, поэтому к ней нужно относиться с особым почтением. В быту желательно минимизировать обращение с огнем и нагревательными приборами, также не желательно разводить костров. В плане здоровья также необходимо уделить внимание работе печени, могут появляться воспаления. Беременным следует воздержаться от нервных и стрессовых ситуаций.

Период подходит для магических ритуалов, направленных на разрушение, и обрядов, связанных с жертвоприношением.


Конец недели
некоторых озадачит, возможно, придется решать достаточно сложную проблему, корни которой лежат в прошлом. Некоторым понадобится  вернуться к прежним делам, которые откладывались по причине их рутинности и нудности. 

Можно начинать строительство, закладывать фундамент дома, вести ремонтные работы. Мужчинам хорошо заниматься наладкой инструментов, ремонтом автомобиля и подготовкой его к зимнему периоду. Если Вы ставите на зиму машину в гараж, сейчас самое время этим заняться.

Возможны конфликты с пожилыми родственниками, постарайтесь не доводить до ссоры, помириться будет сложно. Обида западет глубоко в душу старого человека, и вам придется изрядно потрудиться, чтобы вернуть прежние отношения. Не следует сейчас вести разговоры с пожилыми родителями о наследстве и других щекотливых вопросах. Худшее, чем можно заняться в конце недели – затеять конфликт и выяснение отношений. Уикенд предназначен совсем не для этого.

Опасность этого периода – вероятность получения травм. Будьте осторожны с огнем, колющими и режущими предметами. Определенную опасность таит транспорт и бытовая техника. Есть вероятность подхватить инфекцию или простуду, которые могут быстро перейти в хроническую форму. Не стоит баловаться экстремальными занятиями и искушать судьбу риском.

Конец недели для магических практик не подходит, поэтому лучше передохните.


Всем – удачной недели!

Дмитрий Diamant&Larissa  и колода Симболон.


Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

Два опытных мастера объединились в Тайную Мессу. Таролог-медиум Дмитрий Diamant и астролог-мистик Larissa совершат Тайную Мессу для получения ответов на ваши сокровенные вопросы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store