Черная ЗАВИСТЬ. Как она влияет на человека? - блог №2178673

изображение из вопроса

Практически все сталкивались с таким явлением, как ЗАВИСТЬ людская. Некоторые люди так устроены, что к чужим успехам они не умеют относится спокойно, будь то это машина, вещи, деньги или даже хобби.Завистники покрываются черной энергетической тучей, которая несется в ваше поле и пробивает его или накрывает его черным куполом. После того, как это произошло, человек чувствует упадок сил, душа его тяжело вздыхает, начинается застой в делах, отворачивается успех и уходят деньги. Начинается черная полоса невезения. Если эту черноту вовремя не убрать, начнутся проблемы со здоровьем, например приступы удушья или аллергия, т.к. закрываются потоки энергий, которые нас питают.Что делать если такое с вами произошло? Нужно срочно обратиться к специалисту, который легко это снимет и все вернется на круги своя.Как же защититься от завистников?Самое главное, не нужно говорить о своих успехах, деньгах, вещах, чтобы не вызывать негативную реакцию у завистника.Красная шерстяная нить повязанная на руку, с семью узлами, может сохранить вас от черной ЗАВИСТИ!Берегите себя и свое здоровье и думайте всегда только о хорошем!!!
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментарии

я на днях читала, то же самое только другими словами вот тут, от куда наверное это и взято http://psyfactor.net/articles/41-zavist-kak-s-nej-borotsya
26.10.16
Видящие люди пишут многое о своей работе в интернете. Я написала о своем опыте, то что я вижу. Почему же Вы так пишете обо мне, не зная человека? Мои статьи написаны только мною, из моей головы, а если Вы видели что-то похожее, это не значит, что я взяла это от туда, где Вы показали.
27.10.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store