Послание Тайной Мессы для 46-й недели - блог №2202516

Неделя с 14 по 20 ноября

Мудрость недели: «Благородство порой наталкивается на непонимание и холод. Но это не повод для того, чтобы забывать о лучших свойствах своей души».изображение из вопроса

Дон Кихот – Овен/Марс, Рыбы/Нептун

Мастер – Козерог/Сатурн

Добрый пастырь – Телец/Венера, Козерог/Сатурн


У недели будет спокойное и мечтательное начало, середина недели принесет с собой полезный опыт, а завершение будет гармоничным и плодотворным.


В начале недели
во многих проснется рвение или просто необходимость позаботиться о ближнем. Кто-то может взвалить на себя чужие проблемы, кто-то возьмется проявить милосердие. В нашей жизни всегда найдется, кому подставить свое плечо. Лучшие человеческие качества – доброта, понимание, сочувствие – могут проявляться напористо и даже наступательно. Но не переходите грань дозволенного, не навязывайте свою помощь там, где она не очень нужна. Вполне возможно, вы чего-то не знаете, что-то от вас скрыто, и ваше участие станет назойливым и беспардонным. И в заботе о чужих людях, конечно, не забывайте о собственных родителях, бабушках и дедушках, других родственниках.

Многим представится возможность действенно пожалеть бездомное животное. Кто-то захочет приютить его в своем доме, кто-то соорудит укрытие или принесет еду. Не глушите в себе такие проявление человечности. Все это пойдет вам в карму.

Скоро Рождество и Новый год. В это время может придти в голову идея, как можно помочь обездоленным и согреть их приятным сюрпризом. Соберите добротные вещи, которые стали вам не нужны, но вполне могут пригодиться другим. Отнесите их в церковь или приют. Не жалейте тепла и доброты.

Проживите эти дни по заветам Булата Окуджавы:

Ах, не делайте запаса

Из любви и доброты.

И на черный день грядущий

Не копите милосердья…

Опасность этого периода заключается в том, что вы можете стать заложником собственных иллюзий, в плане здоровья есть риск переутомления и общего упадка сил.

На первые дни недели можно планировать спиритические сеансы.


Середина недели
не обещает быть щедрой на веселье. Скорее вам придется много трудиться и забыть об отдыхе. Могут возникнуть сложные задачи. Многие станут в эти дни серьезнее и мудрее, рассудительнее. Кому-то придется взять на себя дополнительную ответственность. Придется заниматься рутинным, скучным трудом. Возможно, вернутся проблемы из прошлого. Напомнят о себе прежние знакомые. Люди склонны философствовать и разглагольствовать, а некоторые на несколько дней просто превратятся в зануд.

Советуйтесь с бывалыми людьми, с начальством. Хорошие советы вам могут дать старшие, хотя общение с ними может оказаться нелегким.

То, чему вы научитесь в эти дни, запомнится надолго, навыки вам непременно пригодятся в дальнейшем.

Старшие члены семьи, дедушки и бабушки, могут предъявить претензии в недостаточном к ним внимании. Не обижайтесь, ведь это правда. Возможно, у стариков обострились недомогания, и им потребуется уход.

Родители могут в эти дни применять к детям недопустимые методы воспитания, позволять себе жесткие высказывания, начисто забыв о том, что все возвращается. Гораздо правильнее в это время отдавать детям больше тепла и даже баловать их.

Отличным развлечением этих дней станет поход на каток. А если погода позволит — лепите с детьми снежную бабу, катайтесь на санках, играйте в снежки – снежные забавы смягчат суровость этих дней.

Если говорить об опасностях, то здесь есть вероятность того, что вы попадете к ложным учителям и окажетесь под влиянием людей со злыми намерениями. Сейчас легко подхватить инфекцию, простудиться. Могут обостриться хронические недуги. А болезни этих дней быстро могут перейти в вялотекущую форму.

Посвятите этот период постижению магических знаний, займитесь медитацией и, возможно, вам откроются новые и полезные тайны.

Козероги, это ваше время.


В конце недели
хорошо вкладывать деньги в надежные и долговременные проекты. Но денежных авантюр стоит избегать, риск не желателен.

Показаны долговременные фундаментальные покупки. Если ваша дама давно мечтает о колечке с бриллиантиком, а у вас появилась такая возможность, самое время подготовить для нее рождественский подарок.

За финансовыми делами не забывайте о духовности. Читайте книги, учитесь у наставников и просветителей, посетите полезный семинар или тренинг.

Позаботьтесь о домашних питомцах, возможно, нужно сделать прививки или пора постричь своего кота.

Несмотря на погоду, хорошо выбраться за город, подышать свежим морозным воздухом, выпить горячего чая из термоса и понять, что жизнь все-таки – отличная штука!

Погуляйте по предзимнему парку, полюбуйтесь этим межсезонным временем года, понаблюдайте за птичками, а в некоторых парках живут белочки, приготовьте им угощение. Из таких маленьких прелестных радостей и складывается одно большое счастье.

Тем более, никаких опасностей эти дни не предвещают, а магические процедуры лучше отложить. Ну, разве что заняться очищением своего тела и разума.


Всем удачной недели!

Дмитрий Diamant&Larissa и оракул Симболон.


Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

Два опытных мастера объединились в Тайную Мессу. Таролог-медиум Дмитрий Diamant и астролог-мистик Larissa совершат Тайную Мессу для получения ответов на ваши сокровенные вопросы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store