Погадаем на любовь? Стопроцентный результат. Информационный блог для моих клиентов. - блог №221899

Многолетний опыт сно- и ясновидения подсказывает мне что многие люди путают любовь с чем угодно, не зная при этом её сущности. А посему... Любовь ищут все и счастье, а кто-нибудь задумывался хоть раз о том, чтобы не искать, а отдавать? Отдавая любовь и делая добро своим близким, друзьям знакомым и не знакомым людям мы обретаем то, что ищем и вдвойне, потомучтоБог посылает в нашу жизнь любовь для того, чтобы мы продолжали её отдавать и люди, получающие её делятся с Вами, не все конечно, но отдача есть. Чем больше Вы будете пытаться, тем больше получите. Ведь любить — это значит двигаться вперёд отдавая своё тепло окружающим, а не сидеть на месте и ждать пока кто-то согреет. Так было есть и будет всегда. Кто это понял — счастливый человек. А кто посвятил этому свою жизнь — вечно счастливый человек. Поэтому если Вы обращаетесь ко мне с вопросом «Когда я встречу свою любовь?» Я отвечу Вам — когда начнёте любить ближнего. А если Вы спросите «Сколько мне ждать любви?» я скажу — не ждите, она внутри Вас. Если Вы не согласны с вышеизложенными принципами — прошу ко мне не обращаться. 

10.03.12
431
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Толкую платно

гадаю по Библии, сны толкую по опыту, со снами работаю бесплатно, консультация в режиме 1 вопрос - 100 рублей, кто не согласен идите в церковь - там все бесплатно и доступно, и главное не судите и судимы не будете, желающим поставить где-либо минус н Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Истину Глаголишь!!! Безусловная Любовь-это Дар, а если нет-всё в движение, в развитии, стоит только захотеть!!! Благодарю!

10.03.12

Возлюбите ближнего… каким бы он ни был, не превращайтесь в него, не перенимайте его ценностей, а любите искренне и всей душой, даже если Вы абсолютно разные люди, даже если нет между Вами понимания, просто любите, и делайте всё, чтобы сохранить эту любовь...

10.03.12

хотелось бы дополнять и развивать отношения.А что касается любви, так это же и так безусловно, грех отказываться и предавать такое Великое чувство, как Любовь, полагаю!

12.03.12

Любовь — это не чувство, а искренне желание счастья другому человеку и усилия направленные именно в этом направлении. Так что если хотите развивать — кто же Вам сможет помешать, развивайте конечно. 

15.03.12

«Дайте человеку то, чего у вас нет, и он даст вам то, чего нет у вас».

Здесь имеется ввиду, что если вам в отношениях с данным человеком не хватает, например, любви, значит он не может её вам дать, потому что «не имеет». Дайте ему любовь, то есть покажите её ему, откройте её в нём (можно сказать как угодно) и тогда он даст то, что вам не хватало в отношениях с ним, то есть любовь.

Любовь — это обмен, надо не только брать, но и давать. А мы любим только брать. И использовать, в своих целях, под себя и для себя. Так поступают многие, и не только мужчины-женщины, но и родители-дети и другие категории людей в отношениях. И не только так поступают, но и считают это нормальным проявлением любви. В том и проблема.

16.03.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store