ЛЮБОВНЫЙ ТАРОСКОП на декабрь - блог №2234568

ОВНЫ
Король пентаклей
— Вас ждет встреча, с практичным, постоянным и успешным человеком. Если у вас уже есть отношения, то в них все будет стабильно, без измен. В вашем окружении будет человек, который может о Вас позаботится, быть вам опоройи поддержкой.
Если Вы мужчина, то вероятно речь о том, что все эти качества Вам нужно проявить по отношению к своей избраннице.

ТЕЛЬЦЫ
В ваши отношения в декабре войдет императрица, это замечательная карта именно для мужеско-женских отношений. Мужчины научатся быть мужчинами, а женщины женщинами. Отношения будут развиваться и будут довольо продуктивны.
У женщин возможна беременность

БЛИЗНЕЦЫ
Для Близнецов в этом месяце светит Солнце) Это любовь, благополучие и счастье. Могут быть различного рода капризульки, которые свойственны всем деткам, на солнышке же у нас ребенок) и будет очень велика потребность во внимании, стремление быть центром внимания.

РАКИ
Карта Суда… карта говорит о том, что раков преследует родовая карма в вопросах личной жизни, возможно обновление отношений и их переход на новый урвень.Могут появится и проявится прежние партнеры или же просто какие то ситуации из прошлого. Могут открыться какие то семейные тайны.
Если в отношениях холодно и конфликтно, то может произойти разрыв отношений.

ЛЬВЫ
А тут Туз жезлов — новая страсть, новое увлечение, новое знакомство… если это сложившиеся отношения, то в них загорится новая искра, но все таки будьте бдительны, чтобы эта новая искра не загорелась де нибудь на стороне.
ДЕВЫ
Король кубков
месяц любви и чувств… Партнер будет склонен растворятся в вас а вы в нем… такое полное принятие друг друга… но будьте аккуратны, возможны перепады настроения и истерики...

ВЕСЫ
Вам выпал аркан Шут, карта говорит о том, что вас ждет либо обновление ныне существующих отношений, например через рождение ребенка, а может вы в этом месяце просто захотите побыть немного детьми?
Для тех у кого отношений нет, это может быть новый роман, который врят ли перерастет во что то серьезное, это свободные легкие отношения без взаимной отвественности.

СКОРПИОНЫ
Вам выпала 10 жезлов… тяжелая и трудная карта… карта того периода когда отношения подходят к концу, когда уже нет сил тянуть эту ношу дальше, но мы все равно тянем… хоть впереди уже ничего и не видно.

СТРЕЛЬЦЫ
Вам вышел Аркан Дьявол… это зависимость и созависимость в отношениях.Взаимные обвинения и измены. Это тот период когда не первое место выступают материальные ценности. тут нет любви, тут есть желание секса… животного секса...

КОЗЕРОГИ
Вам вышло Колесо Фортуны… карту судьбоносных отношений, предопределенных отношений, кармические отношения… везение и удача… Вы сможете в этом месяце быть в моменте здесь и сейчас. возможны какие то повторяющиеся ситуации...

ВОДОЛЕИ
Вам вышла 6 жезлов… и в этом месяце вы будете склонны демонстрировать свое достоинство и превосходство. Партнеру отводится в этом месяце второе место...

РЫБЫ
Вам вышел Паж кубков… в этом месяце вы будете чувствовать себя ребенком, который жаждет любви, заботы и внимания, у вас будет острая потребность быть нужным и любимым. В связи с этим могут включится желания угодить кому то, чтобы заслужить порцию любви. изображение из вопроса
07.12.16
1104
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Татьяна

Нумерология (предназначение, здоровье, бизнес). Таро и Оракулы (помогу найти варианты решения сложных ситуаций в работе, бизнесе, личной жизни), Древнейшая магия знаков, печатей, змей и зеркал. Диагностика и устранение энергетических нарушений. Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

спасибо
предупрежден, значит вооружен
07.12.16
Стараюсь себе представить, как происходит процесс составления «Тароскопа»…
Составитель, удобно расположившись в кресле возле телевизора, задает вопрос «Что ожидает Овнов в декабре 2016 года?». Вытаскивает из колоды Короля Пентаклей (!) и составляет на основании значения придворной карты прогноз для миллионов (!) людей, родившихся под этим знаком Зодиака.... Замечательный способ и поразительная вера в свои предсказательные способности )
08.12.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store