Москва

СУБСИДИИ ЖКХ, Ты все еще сам платишь коммуналку? - блог №2244585

Жители Воронежа (и конечно же других городов России), чей ежемесячный заработок не достигает необходимого прожиточного минимума и не является достаточным для внесения оплаты по коммунальным платежам в полной мере, вправе рассчитывать на поддержку со стороны государства. (Под эти параметры «попадают» до 80% населения). Таким гражданам государство может после получения соответствующего заявления с их стороны предоставить субсидию на оплату коммунальных услуг. Правом воспользоваться субсидией могут, как сами граждане, так и проживающие с ними совместно члены их семей.Субсидия не является ежемесячным пособием, она выдается на протяжении полугода, то есть времени вполне достаточном для поправки своего финансового положения. Субсидия на оплату ЖКХ предоставляется для тех граждан, которые платят за услуги коммунальных предприятий больше, чем максимально определено для таких расходов с учетом общего дохода семьи. И зачастую субсидии рассчитываются согласно местным нормативам размера жилой площади, и учитывая стандарты стоимости ЖКУ.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Сергей Владимирович

Генеральный директор строительно-консалтинговой компании. Опыт в бизнесе более 20 лет, опыт в консалтинге более 14 лет, опыт работы на финансовых рынках более 7 лет. В данный момент специализируюсь на субсидиях для физических лиц (ЖКХ, ипотека, жилищ Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Услуги


Комментарии

К сожалению, такую субсидию может получить не каждый. Эту субсидию могут получить только официально устроенные граждане. И ее получить не всегда просто. Для этого нужно собрать кучу справок. Бывает и такое, что отказывают без особых оснований.
08.01.17

Фотоелектричні панелі для вироблення електроенергії.

Сонячна батарея – побутовий термін, що використовується в розмовній мові або ненауковою пресою. Зазвичай під терміном «сонячна батарея» або «сонячна панель» мається на увазі кілька об’єднаних фотоелектричних перетворювачів (фотоелементів) – напівпровідникових пристроїв, прямо перетворюючих сонячну енергію в постійний електричний струм.

На відміну від сонячних колекторів, які виробляють нагрівання матеріалу-теплоносія, сонячна батарея виробляє безпосередньо електрику. Однак для виробництва електрики з сонячної енергії використовуються і сонячні колектори: зібрану теплову енергію можна використовувати і для вироблення електрики.

Сонячні системи в Хмельницькому від Електра Еко https://electra-eko.com.ua допоможуть Вам в цьому

13.05.18

Чем меньше общий доход всей семьи, тем больше шансов получить жилищную субсидию, ну большая кипа справок

16.10.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store