Именины. Значение имени Лев - блог №2251310

изображение из вопроса

Все об имени Лев

«Львиное» имя пришло к нам из Древней Греции, где буквально и переводилось. Но есть и еще одно значение, о котором мало кто знает, например, у иудеев слово «лев» переводится как «сердце».

Энергетика и карма имени

Сила этого имени может быть как даром для человека, так и его проклятьем. Ведь любое несоответствие образу льва может вызвать недоумение. Поэтому очень важно не изолировать маленького Львёнка от окружающего мира, дабы он научился защищаться и обрел свою недюжинную силу. Именно в детстве закладывается фундамент будущей судьбы Льва.

Характер имени

Льва отличает терпимость к недостаткам людей, и дело не в дипломатии, а во внутреннем стержне. Это качество проявляется в обладателе этого имени с малых лет. Родителей может напугать излишняя отвага малыша, но недопустимо запрещать Льву проявлять свою природу. Иначе можно воспитать не царя зверей, а домашнюю киску.

Взрослый Лев весьма рассудителен, тактичен и доброжелателен. Но не стоит забывать, что этот человек в гневе может быть очень опасен.Любвеобильность и безрассудность Льва влекут к нему женщин, а у мужчин вызывают уважение, а иногда даже зависть.

Критичный ум, разборчивость, смелость, а также высокий интеллект – залог успеха на любом поприще. Поэтому и Лев часто занимает руководящие должности. При этом подчиненные его уважают и с радостью слушаются. Но и им не стоит забывать, что нельзя злоупотреблять терпимостью Льва – его гнев может быть ужасен.

В личной жизни Лев предпочитает верных и добродушных женщин, которые не вступают с ним в соперничество. Обладатель этого имени – достойный супруг, который обожает детей и свою жену. А его темперамент позволяет поддерживать страсть долгие годы.

Астрология имени

Знак Зодиака – Лев.

Покровительствующие планеты – Солнце, Сатурн.

Благоприятные цвета – золотой, салатовый, синий.

Благоприятные камни – изумруд, алмаз.

Стихия имени

На Льва ощутимо влияет стихия Огня, наделяющая его решительностью, импульсивностью, иногда агрессивностью. Все это вместе делает из обладателя этого имени явного лидера в любой компании.

Нумерология имени по буквам

Л – наделяет художественным вкусом, творческими талантами, разносторонностью. При благоприятном раскладе это рождает яркую личность с умением ценить красоту во всем, при неблагоприятном – гурмана и сластолюбца.

Е – дает независимое мнение, общительность, иногда даже чрезмерную навязчивость.

В – дарит любовь к жизни, успех, коммуникабельность, страсть. Человек с этой буквой в имени – любимец общества и баловень судьбы.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Северная

❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРО Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store