Послание Тайной Мессы для 52-й недели - блог №2261278

Неделя с 26 декабря 2016 по 1 января 2017

Вы можете обратиться за индивидуальным посланием на наступающий год или любой другой период к мистик-дуэтуТайная Месса

Мудрость недели: «За обольщениями и недомоганиями постарайтесь не потерять трезвую голову и ясность ума»

изображение из вопроса

Больной король – Лев/Солнце, Дева/Меркурий;

Ложный нимб – Скорпион/Плутон, Рыбы/Нептун;

Стратег – Близнецы/Меркурий, Дева/Меркурий.

Последняя неделя года будет переходным периодом. Начало недели может болезненно отозваться в жизни многих, поэтому нужно будет собраться с силами. Посреди недели придет понимание того, что пора совершить переоценку ценностей и проанализировать все достижения и поражения. И, наконец, конец недели – идеальное время для стратегических планов, чем вы и займетесь.

Неделя начнется непросто, так как появится много дел, которые изрядно вымотают вас. В особенности это может сказаться на физическом и моральном самочувствии. В такие моменты захочется снять маску «сильного человека» и прикинуться «жертвой», но без призыва к жалости со стороны окружающих.

Быть может, пришло время унять свои амбиции и взять на себя обязанность исполнителя.Именно сейчас пришел тот момент, когда нужно осознать свои ошибки, и внести коррективы в планы – пока это не поздно.

Для тех, кто у власти, присутствует знамение о том, что опасно злоупотреблять своим служебным положением. К тому же, ваши амбиции могут привести к болезненному исходу. Пока лучше не принимать важных решений – оставьте их на конец недели.

Не работайте на износ – слушайте свой организм. Возможно, пришла пока обратиться к врачу.

Главная опасность первых дней недели будет связана со здоровьем, причем, как физическим, так и душевным. Поэтому отнеситесь особенно внимательно к своему самочувствию.

В магическом плане время подходит для темных практик, таких как порчи и проклятия на поражение физического тела.


Накануне Нового года так хочется волшебства и чудес. Мечтая о запредельном, в середине недели можно поддаться обольщениям и самообману. Принять желаемое за действительное. Недооценить опасность и переоценить свои силы.

Знакомства этих дней окажутся неперспективными, не стоит возлагать на новых знакомых больших надежд.

Будьте готовы и к тому, что хорошо знакомые люди поведут себя странно и нетипично. Людьми движут сейчас скрытые импульсы.

Посещая места большого скопления людей – супермаркеты, рынки, ярмарки, а также увеселительные мероприятия, крепче держите сумки и кошельки. А если кто-то предлагает товар подешевле, трижды подумайте, что за этим может скрываться. Накануне праздников часто активизируются асоциальные элементы, увеличивается количество краж.

Приобретайте товары только в надежных местах, а покупку бытовой техники и дорогих вещей, несмотря на праздник, оставьте на более позднее время.

Главной опасностью будете являться вы сами, так как можете выбрать неверное направление и поддаться ложным амбициям и искушениям. Точно соблюдайте дозировку лекарств, употребляйте только надежный алкоголь, будьте внимательны к качеству продуктов. Избегайте алкогольного опьянения, оно чревато сейчас неадекватными поступками с дурными последствиями.

В магическом плане идеальное время для того, чтобы вступать в контакт с потусторонними и космическими мирами.

Конец недели многих подвигнет на подведение итогов года. Многие проанализируют события уходящего года и постараются сделать выводы. Хорошо бы посмотреть на недавние события, беспощадно сняв маски, не жалея себя и будучи предельно честными.

Многие постараются выстроить перспективу, наметить новые планы. Сделать это будет нелегко, предновогодняя суета будет то и дело отвлекать.

Многих увлекут хозяйственные дела. Ваша помощь наверняка потребуется в семье. Не стесняйтесь привлекать к новогодним хлопотам членов семьи.

Важно рассчитать и свои расходы ближайшего времени, чтобы не пришлось в начале года занимать деньги. И здесь расчет прост – не тратьте слишком много, экономия и практичность помогут вам справиться с финансовыми трудностями.

Особых опасностей период не предвещает, так как вы сможете заранее все распланировать и просчитать.

В магическом отношении лучше немного переждать, собраться с силами и заняться медитацией.


Всем – удачной недели! Коллегам – плодотворных практик!

Дмитрий Diamant&Larissa


Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

Два опытных мастера объединились в Тайную Мессу. Таролог-медиум Дмитрий Diamant и астролог-мистик Larissa совершат Тайную Мессу для получения ответов на ваши сокровенные вопросы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store