Общаться в чате

Фортуна и позитивный настрой. - блог №2267320

Красота — самая манящая и невероятно интригующая умы всех женщин на Земле магия.изображение из вопроса

В разные времена, на разных уголках планеты, у различных народов своя невероятная, особенная, порой не понятная другим красота. Через внутреннею и внешнюю красоту человека, через любовь к себе в нашу жизнь и приходит фортуна.

Красота и фортуна.

Магия красоты уводит в дебри бесконечно сменяющихся эталонов, требований и норм, а ведь истиной красоте нет шаблонов, у каждого она своя и неповторимая. Но мы постоянно об этом забываем и с рвением стремимся к навязанным таким не досягаемым вершинам. В погоне за шаблонами, мы не жалеем не сил, не времени, не средств, и самое главное свое здоровье.

Очень часто ради красоты, мы жертвуем своим здоровьем, а ведь эти два понятия неотделимы друг от друга.

Есть три неотъемлемые, взаимосвязанные между собой частицы позитивного настроя. Благодаря им фортуна станет верным помощником и другом:изображение из вопроса

1) Эталон красоты – для каждого он свой;

2) Умение любить себя – самое важное в каждом из нас;

3)Спорт и красота едины.

Женская красота – это эталон гармонии, грации и простоты, умение быть завораживающе прекрасной постоянно.

В погоне за зыбким эталоном, очень часто девушки губят природную, истинную красоту, которая у каждой своя и неповторимая.

Вечные диеты, бады, бесполезные лекарства, химия, препараты и врачи. А для чего все это? Зачем?

Ведь истинная красота это гармония внутреннего и внешнего мира, единство физического и духовного.

Учитесь любить себя.

Для того что бы быть прекрасной и таинственной, нужно умело следить за собой и самое главное любить себя, только тогда будете по настоящему прекрасны и счастливы.

Больше бывайте на свежем воздухе, ешьте только полезные продукты, общайтесь со светлыми людьми, занимайтесь больше медитацией и любимым делом, всегда находитесь в гармонии с самим с собой. И тогда ваши глаза будут светиться силой, здоровьем и красотой. А вы сами будете полны сил и очарования, уверенным шагом стремится к своим целям.

Спорт, красота и фортуна – вместе не победимы.

Физические упражнения так же полезны для красоты. Утренняя зарядка, заряжает силами и хорошим настроением на весь день. Спортивная ходьба под любимую музыку, стимулирует все процессы в организме, принятие комбинированного душа, заряжает энергией.

И, конечно же, не маловажен правильный и скомбинированный завтрак, который ни в коем случае нельзя пропускать.

Правильное питание – для жизненной легкости.

Меньше жирного, мучного и спиртного, вот главное правило стройности, привлекательности и хорошего настроения.

Пить больше жидкостей, больше есть фруктов и овощей, зелени, тогда будет больше сил и энергии для достижения своих целей.

Фортуна любит дерзких, смелых, свободных внутренне людей, и н становится верным другом и товарищем.

Для того что бы внутри было мирно, спокойно и преобладало чувство свободы необходимо любить себя, заниматься спортом и и правильно питаться.

А что бы было интереснее приводить свой биоритм жизни и привлекательности в порядок, самое лучшее, это заниматься с хорошими, надежными друзьями, которые поддержат боевой дух и прекрасное настроение.

Красота страшная сила, и в умелых руках она всегда приведет к достижению цели. Ведь счастливый человек, прекрасный и внешне и внутренне, располагает к себе и способствует деловому общению.

30.12.16
931
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store