Послание Тайной Мессы для 1-й недели - блог №2267599

Неделя с 2 по 8 января 2017

Если у вас есть вопросы личного характера, вы всегда можете обратиться к нам для индивидуальной консультации, наш профиль — Тайная Месса


Мудрость недели:
«Все новое нередко входит в свои права с трудностями. Новый год – не исключение. Ищите опору в семье, близких людях и мудрых наставниках».

изображение из вопроса

Депрессия – Скорпион/Плутон, Козерог/Сатурн;

Мастер и ученик – Близнецы/Меркурий, Стрелец/Юпитер;

Привязка – Телец/Венера, Дева/Меркурий.

Неделя, как и год в целом, начнется обыденно и даже местами с нотками грусти, но нужно будет держать себя в руках и обязательно отпускать прошлое. Середина недели порадует своими достижениями, вы сможете выступить как в роли ученика, так и учителя. И, наконец, неделя завершится плодотворно, вы будете окружены подарками и вниманием.


Начало недели
окажется типичным для многих – после яркого праздника, карнавала, шумихи, огней и музыки вдруг наступает тишина. Ни одного праздника не ждут так, как Нового года, ни к одному не готовятся так тщательно.Но подарки вручены, куранты пробили, долгожданная полночь ушла.

Тягостно сознавать, что ты к чему-то в последние недели шел, шел и вдруг…пришел. И больше никуда идти не надо. Достигнутые цели – всегда немного грусть…

Поэтому первые дни недели многие проведут в растерянности. Не стоит пытаться заставлять себя что-то делать, если не хочется. Не пытайтесь вернуть себя в форму дополнительными порциями алкоголя. Скорее, сделаете только хуже.

Опасность первых дней недели заключается в том, что может ухудшиться настроение, навалится грусть, или даже депрессия.

В магическом плане неплохое время для того, чтобы наводить грусть и тоску.


К середине недели равновесие начнет восстанавливаться. Вероятно большое количество контактов, звонков, встреч. Ходите в гости, поздравляйте своих родных и друзей. Будьте гостеприимны и сами.

В эти дни хорошо удаются контакты людей разных поколений, легко найти общий язык бабушкам и дедушкам со своими продвинутыми внуками. Возможно, внучата и дети научат своих стариков пользоваться гаджетами, а те взамен поделятся семейными историями и своими житейскими навыками. Бабушки и мамы, учите внучек вязать, шить и кулинарить, благо, время на это у многих сейчас есть. Дедушки и папы, откройте свои ящики с инструментами, возможно, внучатам будет интересно.

Радивым ученикам – настоящим и бывшим — хорошо бы поздравить с Новым годом любимых учителей. Студенты хорошо усваивают информацию, и если не ленятся, успешно сдают экзамены и зачеты. Если кто-то решил воспользоваться этими деньками для прохождения курсов или тренинга – отлично!

Опасность недели может быть связана с тем, что будете рассчитывать на советы других людей (которые окажется не всегда правильными), и слепо следовать их мнению.

В магическом плане хорошо передохнуть и посвятить это время постижению новых знаний.


Конец недели
многих поставит перед необходимостью подвести итоги празднования и скорректировать дальнейшие траты.

Праздники часто выбивают людей из колеи, не огорчайтесь, если потрачено слишком много, деньги – дело наживное. Освободите голову для трезвых расчетов. Не спешите влезать в долги, если оказалось, что потрачено слишком много. Если вы хорошо подумаете, окажется, что без чего-то пока что можно обойтись.

Конечно, деньги – это свобода, но если вы не рассчитали и остались с дырой в кармане – это не повод корить себя и сидеть в четырех стенах с испорченным настроением.

Хорошо строить долговременные планы на год, прикинуть, какие траты предстоят в ближайшее время, что вы можете себе позволить, а с чем следует повременить. Трудный високосный год позади, многие вздохнут с облегчением. Но без здравого расчета по-прежнему никуда.

Опасность последних дней недели – жадность и алчность, которые могут охватить вас.

В магическом плане удачное время для проведения ритуалов на привлечение удачи и благополучия в финансовой сфере.


Всем – удачной недели! Коллегам – плодотворных практик!

Дмитрий Diamant&Larissa


Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

Два опытных мастера объединились в Тайную Мессу. Таролог-медиум Дмитрий Diamant и астролог-мистик Larissa совершат Тайную Мессу для получения ответов на ваши сокровенные вопросы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store