Именины. Значение имени Константин - блог №2275030

изображение из вопроса

Все об имени Константин

Имя в переводе с латинского означает твердость, постоянство.

Энергетика и карма имени

Несмотря на явное твердое звучание, имя наделяет своего обладателя мягкостью, спокойствием, стойкостью. Но в нем чувствуется отсутствие тепла, что может принести маленькому Косте немало беспокойств. Чаще всего Константина ждут два пути развития: оставаться мягким и обаятельным, что часто привносит в жизнь слабость, либо надеть маску циника, скрывающую ранимую душу.

Характер имени

Маленький Костя отличается от сверстников своей независимостью. Внимательно выслушав чужое мнение, он непременно поступит по-своему. На него невозможно влиять, поэтому родителям часто приходится с ним сложно. Но его любовь и добродушие с лихвой окупает все неудобства.

Взрослый Константин – весьма приятная личность. Его жесткость и несгибаемость сочетается с редким обаянием и добротой. Косте присущи такие качества как: надежность, чуткость, умение видеть прекрасное, он всегда имеет свою точку зрения, которая, чаще всего, отличается от мнения большинства.

Константин всегда четко знает, чем хочет заниматься. При должном упорстве он сможет занять руководящие должности, а его изобретательность часто сокращает ему путь к вершинам карьеры.

В любовной сфере Константин старается придерживаться собственного кодекса чести. И, хоть и испытывает яркую страсть к женщинам, его можно назвать постоянным и верным партнером. Его очень просто увлечь красотой и внешним лоском, но, не обнаружив за этим богатый внутренний мир, Константин быстро остывает. Тяжело переносит расставания, поэтому до последнего борется за сохранение отношений.

Астрология имени

Знак Зодиака – Близнецы.

Покровительствующая планета – Меркурий.

Благоприятные цвета – индиго, голубой, зеленый, белый.

Благоприятный камень – берилл.

Стихия имени

На Костю оказывает влияние стихия Земли, которая наделяет его практичностью, реализмом, скептицизмом. Он полностью полагается на факты, не витает в облаках и совершенно лишен романтики.

Нумерология имени по буквам

К – признак силы духа, тактичности и проницательности. Такие люди весьма привлекательны для противоположного пола из-за чарующей сексуальности.

О – наделяет богатым внутренним миром, внутренним чутьем, иногда – экстрасенсорными способностями.

Н – критичность ума, придирчивость, надежность и порядочность.

С – дает стремление к материальным благам и удовольствия.

Т – влюбчивость, ранимость, артистичность и всевозможные таланты.

А – активность, лидерство, целеустремленность, умение начинать и заканчивать дела.

Н – повтор усиливающий влияние буквы.

Т – повтор, усиливающий влияние буквы.

И – признак одухотворенности, гармоничности, честности, иногда мешающей строить отношения.

Н – повтор, усиливающий влияние буквы.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Северная

❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРО Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store