Пример нашей консультации № 6. Месса "Мои магические способности" - блог №2286290

Тема магических способностей интересна многим. Многие слышали о том, что способности есть почти у каждого, и так хочется все об этом узнать. А вдруг Вы – гениальный экстрасенс и надо просто потянуть за какую-то ниточку, чтобы Дар раскрылся? А вдруг до поры до времени спит в Вас талант к исцелению? Но даже если таких талантов в Вас не заложено, вполне возможно, что Вы обладаете способностями трактовать сны или изготавливать амулеты, толковать гороскопы или раскладывать карты. Если есть в Вас интерес ко всему таинственному и мистическому, почти наверняка присутствуют и способности.

изображение из вопроса

Запросы на определение магических способностей нередко встречается в нашей почте. Мы предлагаем Вам пример подобной нашей консультации. И рады оказать помощь всем интересующимся.

изображение из вопроса

Астролог Larissa

изображение из вопроса

По жизни Вас сопровождает интерес ко всему непознанному и неизведанному.

Благодаря Вашей обостренной интуиции Вы можете избежать многих проблем. Она дает Вам возможность предчувствовать события, угадывать их ход и развитие. Для того чтобы получить ответ, Вам необходимо остаться наедине с собой и задать вопрос во Вселенную.

Луна в орбисе полнолуния также наделяет Вас особыми способностями, связанными с подсознанием. Начав постигать себя, Вы многое узнаете, в Вас есть скрытое, то, что может выйти на поверхность при особых обстоятельствах.

Юпитер в знаке психологов Рыбах усугубляет Вашу способность проникать вглубь собственного сознания и понимать глубинные эзотерические процессы.

Свои интуитивные чувства Вы вполне могли бы использовать для выработки собственной линии в любви и в семейных делах. Вы умеете отличить ложь от правды, чувствуете, когда с Вами лукавят, однако, порой наоборот готовы ошибаться и надеваете розовые очки. Особенно это важно для любовных вопросов, когда возможны обольщения и самообман.

Иногда Вы получаете важную и полезную информацию во сне.

Подчеркнутый знак Скорпиона также говорит о Вашем интересе к оккультным наукам. Весьма полезно для Вас и изучение тематических книг, а судьба позаботится о том, чтобы в Ваши руки попали именно те, которые Вам в данный момент необходимы.

Положение Луны в благоприятном аспекте к Юпитеру говорит о том, что при желании Вы могли бы без особого труда найти себе учителя или подходящую школу, а также окружение, в котором Ваше развитие будет происходить быстро и успешно. Весьма успешным для Вас могло бы быть изучение оккультных наук по интернету – на курсах, тренингах, семинарах. Более того, освоив премудрости, Вы вполне могли бы заниматься с учениками, вести свой курс или даже открыть школу. Однако у Вас нет указания на то, что оккультные науки могли бы стать основным источником заработков.

Вы могли бы заниматься женской магией. У Вас не было бы трудностей с толкованием знаков или карт. Вы преуспели бы в чистке жилищ и снятии порч.

Вы более склонны к магии молитв, так называемой белой магии. Но с годами можете увлечься восточными культами и даже неординарными, экзотическими видами колдовства.

Однако, занимаясь магией, Вам необходимо помнить о необходимости постановки мощной защиты и о постоянных чистках. Вам необходимо чаще бывать в церкви. Ваша магия может оборачиваться против Вас, у Вас повышенная склонность к откатам и ответным ударам. Поэтому следует постоянно укреплять свои тонкие оболочки, заниматься духовными практиками, носить заряженные амулеты.

Прослеживается на Вас и врожденный негатив по материнской линии. Приступая к магической практике, Вам следует его снять и периодически проводить чистку. Наилучшее время для Вас для начала активных магических практик – весна-осень 2018 года.

Таролог Дмитрий Diamant

изображение из вопроса

Наталья, у Вас огромный эзотерический потенциал, который вообще не реализован, и 2017 год, как раз идеально для этого подходит. Для того, чтобы воспользоваться своими задатками – однозначно нужны знания и наставления.

Если говорить о миссии – то она имеет сложную структуру, здесь, прежде всего, показана необходимость в реализации кармического потенциала. Вы прошли уже много воплощений, и каждый раз – накапливали много полезного опыта – и сейчас, пора этот опыт реализовать. В одном из последних воплощений Вы были странником, и собирали знания со всего мира, то есть были носителем огромных теоретически знаний – а вот в плане практической работы практически ничего не было.

Способности, которыми Вы обладаете с рождения – это возможность погружаться в свои прошлые воплощения (в том числе через сны), а также есть все задатки для дивинации (предсказания будущего).

Не могу сказать, что в Вашем роду активно использовали эзотерический потенциал, но определенные силы также передаются по родовой ветке. Есть еще один важный момент – пока Вы будете находиться на том месте, где проживаете сейчас, Вы вряд ли сможете развить свой потенциал, так как сейчас Вы очень приземлены. Если планируете развивать свой духовный мир – тут однозначно нужно менять место проживания, а лучше страну.

изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

Два опытных мастера объединились в Тайную Мессу. Таролог-медиум Дмитрий Diamant и астролог-мистик Larissa совершат Тайную Мессу для получения ответов на ваши сокровенные вопросы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store