Именины. Значение имени Полина - блог №2290672

изображение из вопроса

Все об имени Полина

Имя пришло к нам из Древней Греции, где образовалось от мужской формы имени Аполлинарий (служитель Аполлона).

Энергетика и карма имени

Звучание имени наделяет Полину красотой, добротой и мягкости. Наряду с явной женственностью бросается в глаза уравновешенность энергетики. Возможно, именно это делает это имя столь заметным среди других, как и его обладательницу.

Равновесие Полины зачастую колеблется между серьезностью и весельем. При этом в «посвященной Аполлону» присутствует сентиментальность, отзывчивость, забота об окружающих. В обществе Полина держится уверенно, с ней можно поговорить на любую тему, а ее воспитание делает общение не только полезным, но и весьма приятным. Иногда Полина напускает на себя вид неприступной королевы, но внутри она очень эмоциональна и восприимчива, иногда склонна к самобичеванию.

Характер имени

Полина в детстве – спокойный и послушный ребенок, который способен принести родителям счастье. При всем эмоциональном спокойствии и уравновешенности девочка очень активна, обожает играть, прыгать и бегать.

Взрослея, Полина начинает все больше проявлять свои основные черты: доброту и отзывчивость.Ее отличает от других великолепный вкус во всем, благодаря этому она всегда выглядит лучше всех, даже в стесненных обстоятельствах. Тяга к красоте и умение ее создавать могут стать профессией Полины, ее истинным предназначением. Но даже если оставить это на уровне увлечений, то жизнь с такими талантами все равно будет краше.

На работе Полина всегда ценный сотрудник, брезгующий интригами. Ее открытость, честность и трудолюбие наряду с творческим подходом ко всему делают ее незаменимой для начальства. Полина часто увлекается, поэтому монотонная работа, связанная с ограничениями, будет для нее скучна и безрадостна.

В личной жизни Полина весьма сексуальна, но продемонстрирует она это только тому мужчине, который сможет завоевать ее доверие. Она весьма недоверчива, боится измен и лжи. Последнюю, кстати, она чувствует за версту. Полине нельзя запрещать работать, она не из тех женщин, которые смогут посвятить свою жизнь домашнему очагу. Но при должной поддержке она прекрасно совместит и то, и другое. В мужья себе выбирает, прежде всего, партнера, ей нужен зрелый человек, который будет ценить ее творческие порывы.

Астрология имени

Знак Зодиака – Стрелец.

Покровительствующие планеты – Сатурн и Нептун.

Благоприятные цвета – голубой, синий, цвет морской волны, зеленый.

Благоприятные камни – аквамарин, селенит, топаз.

Стихия имени

На Полину в большей степени оказывает влияние стихия Воды, дарующая ей развитую интуицию, чуткость, доброжелательность. «Водные» личности умеют найти выход из любой ситуации с наименьшими потерями.

Нумерология имени по буквам

П – дает творческую жилку, умение украшать себя и свою жизнь.

О – глубина чувств, полная реализация в обществе.

Л – тонкая душевная организация, всевозможные таланты.

И – чуткость, добродушие, романтизм.

Н – внутренний протест, критицизм.

А – умение воплощать идеи в жизнь.

Подарки Полинам

У Полины именины бывают два раза в год, и зимние именины приходятся на 18 января. Поэтому, милые дамы, если вас зовут Полина, то для вас моя персональная скидка 30 % на услуги в течении двух недель после публикации этого блога.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Северная

❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРО Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Интересно про Полину, ждала :) Одно из имен для дочери было как раз Полина. Другая бы девочка выросла :)
03.02.17
Да, Полины, они такие, чуткие и чувственные)
03.02.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store