Общаться в чате

5 советов как подготовится к купанию в проруби на крещение. - блог №2291659

В реках и водоемах вода на Крещение обладает чудодейственной силой, и если вы решили искупаться в проруби, обязательно придерживайтесь некоторых правил.
изображение из вопроса
1. Проконсультируйтесь у доктора. Существуют заболевания со скрытыми симптомами, а переохлаждение способно привести к обострению болезни. Прежде чем окунуться в прорубь, посетите доктора и пройдите необходимые обследования.

2. Привыкните к холодной воде. Чтобы холод не стал для организма стрессом, начните сначала обтираться мокрым полотенцем, потом принимайте контрастный душ и обливайтесь холодной водой. Постепенно градус воды рекомендуется понижать.

3. Питание. За два часа до купания в проруби нельзя кушать и употреблять спиртные напитки, чтобы избежать разрыва сосудов.

4. Согревание. После ныряния в холодную воду рекомендуется выпить горячий чай или молоко, но только не алкоголь.

5. Одежда. Возьмите с собой коврик под ноги или большое полотенце, одежду надевайте ту, которую вы сможете легко и быстро снять, и также быстро надеть.

При температуре воздуха ниже 7 градусов нельзя окунаться с головой и купаться более 10 секунд.
17.01.17
1116
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо за информацию. Всегда полезно знать, даже если сам не окунаешься.
21.01.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store