Тест Аура - блог №2292565

Подумайте о своем желании и выберите цвет. Спешить не нужно. Сосредоточьтесь! 

изображение из вопроса

Я не случайно задала вопрос о цвете с которым инициируется ваша мечта. Каждый цвет имеет свое значение как на высшем так психологически опытные психологи могут определить по цвету какая сейчас у человека проблема.Приведу пример.Вы собрались на работу выбираете что одеть разглядываете коричневый свитер и белый думаете какой свитер лучше и бессознательно включаете третий глаз представляя что сегодня ожидать от сегодняшнего дня на каком-то уровне происходит выбор на этот вопрос толкова я еще не нашла вразумительный ответ, но примерно понимаю что руководит выбором. 
Ваш выбор. 

1 Красный цвет
Вы хотите чтобы желание исполнилось, непременно, возможно даже вы уверенны оно должно исполнится ваше желание может быть идеализированным вы его представляете в своих красках оно может отличатся от ваших ожиданий, представлений.Ваше желание может перегореть и есть капелька эгоизма. 

2 Оранжевый цвет
Вы стремитесь к равновесию в тоже время вы испытываете волнение представляя это желание.Вы хотите, чтобы ваши успехи принесли радость не только вам. Стремитесь быть замеченным, услышанным Вселенной, окружающими. Ваше желания исполнится обязательно потому-что вы этого очень хотите и возможно давно к этому идете вы будете непременно услышаны Высшими и ваше желание исполнится 100%. 

3. Желтый цвет- 
Вы хотите победить в чем-то преодолеть в своей жизни трудные времена. Есть желание раскрыться, показать себя, реализовать самые лучшие свои качества. Ваше желание исполнится благодаря вашей интуиции, сообразительности, но вам придется много трудится в этом году так просто вам не удастся получить это желание.Вы сами по себе достаточно сильная личность и не ищите слабых путей вам придется попотеть, но вы рано или поздно своего добьетесь. 

4. Зеленый цвет- 
Вы хотите в этом году прийти к стабильности.Сейчас у вас трудные времена много обязательств которые вы еще не закончили. Ваша душа хочет, чтобы благодаря исполнению этого желания в вашей душе поселился покой.Выбрав этот цвет это говорит еще о том что вы стремитесь к достатку во всем.Ваше желание исполнится если вы до нового года все рассчитаете как вам нужно поступить в этом желание не от Высших зависит сбудется ваше желание или нет а от вас самих благодаря самоанализу, рассуждениям ваше желание исполнится.Ваше счастье в ваших руках. Вы режиссер и вам решать. 

5. Голубой цвет
Вы очень хотите, чтобы это желание исполнилось.Вы даже чуточку идеализируете это желание. Вы человек который любит мечтать и счастливчик по судьбе. Высшие вам помогают повсюду многие не понимают как вам удается то что не удается другому вы просто баловень судьбы вы родились под счастливой звездой, но в вашем характере может быть эгоизм Вам многое может посылаться, но не знаете что с этими дарами делать. Уходите часто в себя, блуждаете в своих мечтах. Вам нравится мечтать вы одухотворенный стремящийся к высшему познанию своего предназначения. Ваше желания исполнится вы под счастливой звездой Высшие позаботятся о вас, но вам надо работать над собой и в моменты когда не верите в происшедшее счастливый случай не просто принять а поблагодарить.Учитесь благодарить за все что с вами происходит. 

6 Синий цвет - 
Вы сам по себе сильная личность. Своими рассуждениями вы притягиваете, опьяняете. При этом сила ваша вами не недооценивается. Вы мыслитель вы постоянно думаете, решаете много важных задач, Вам не хватает поддержки Высших и окружающих вы чувствуете себя уязвимым и может не услышанным. Ваше желание связано с высоко развитой интуицией, ощущением единства с миром, вдохновением.Ваше желание обязательно исполнится вас Высшие слышат, вы услышаны.Перестаньте только уходить в себя Высшие хотят научить вас не сдаваться, быть чуточку стрессоустойчивым.Вас учат не будьте капризным учеником принимайте уроки решайте смело.

7 Фиолетовый цвет- 
Вы человек тонко чувствующий, духовный во всем стремящийся к единению, целостности. Вся ваша жизнь это поиск себя, раскрытия своих знаний и талантов.Сейчас у вас не простое время возможно депрессия вам не хватает поддержки Высших чувствуете себя уявимо,.Вы можете быть лидером повести других людей за собой все зависит от силы и способностей данных вам Богом. Ваш урок победа над гордыней к океану безусловной любви и реализации своих способностей. Жизнь ваша зависит от вашей работы над собой и от выбора каким силам вы согласны служить какой выбор вы сделали по какой дороге вы идете и в каком направление вы ходите.
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store