Как управлять мыслями. Как управлять жизнью. - блог №2319294

изображение из вопроса

То, что наши мысли материальны, известно многим. Как это в действительности работает? Мы создаем себя и свое тело и жизнь своими мыслями. Наша мысль — это цикл, содержащий определенную информацию. Обычно делят мысли по их содержанию — на негативные и позитивные. Однако, что действительно определяет наши мысли, так это их направление — созидательное, природное, или разрушительное. Когда наши мысли направлены по созидательному направлению, то они светлые, восстанавливающие, они запускают процессы роста, развития. Когда же мысли разрушительны, то это процессы распада, разбора, угасания.

За жизнь человек накапливает огромное количество циклов-мыслей. Он даже их копирует со своего окружения. К старости человек накапливает большое количество мыслей направленных по разрушительному направлению.
В день человек крутит огромное количество мыслей — отслеживать их и управлять ими трудно, но возможно. Если менять направление любой мысли на созидательное, то в независимости от содержания, мысль будет созидать. Именно поэтому и позитивные мысли и утверждения не всегда работают. Можно сколько угодно повторять что «я красивый, богатый и успешный», но если мысли направлены по разрушительному направлению, то таков будет и результат.

Изменение направления мыслей — это мощный инструмент управления собой, своим состоянием, и чтобы почувствовать результат, нужно поработать с определенным объемом. Если изменять направление мыслей, можно избавиться от объемов тяжести, боли, изменить состояние с пассивного на активное, замедлить процессы старения.
06.02.17
1013
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✵Анастасия✵

Здоровье. Отношения. Запросы рода. Предназначение. Поиск пропавших людей и животных. Возможности для качественного решения проблем.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store