Выбираем талисман вместе с МИРИАМ! - блог №2320569

Любовный талисман — это магическая волшебная вещица, с помощью которой можно восстановить уже утерянные любовные отношения, спасти отношения, идущие к распаду, а также привлечь в собственную жизнь любовь и любимого человека.

изображение из вопроса

Если вы хотите использовать любовный талисман, то будьте уверены, что это не грех. Наличие у вас талисмана сделает вас притягательней и желанней, не подавляя волю избранника, если таковой имеется. А если вы одиноки, то привлечёт к вам близкого по духу и образу жизни человека. Сила талисмана распространяется не только на вас, но и на ваше жилище.

Талисман можно купить, или сделать самостоятельно.
Если вы хотите купить любовный талисман, коих множество, то следует придерживаться нескольких несложных правил.

1. Вы должны доверять мастеру или мастерской, где решили купить талисман.
2. Так, как талисман вы будете носить с собой, надо решить, из какого материала вам нужен талисман, что вам ближе: металл, дерево, камень, глина или что-то ещё.
3. Форма талисмана и изображение на нём тоже имеют значение. Нельзя «назначить» любовным талисманом понравившееся ювелирное изделие.Это может не сработать.
4. На что надо обратить внимание, при выборе талисмана:
а) Талисман должен содержать парные символы. Ими может быть что угодно на ваш вкус. Кто вам больше нравится? «Утки мандаринки», рыбки, черепашки, гуси, журавли, сердечки, зайчики, ёжики или пара следов Будды.
б) Изображения или фигурки дракона и птицы феникса. Эта пара символизирует гармонию мужской и женской энергии, создавая талисман, притягивающий любовные отношения и счастливое замужество.
в) Камни – обычные, полудрагоценные и драгоценные. Наибольшей силой, привлекающей любовь, обладает яшма красного цвета. Хорошим выбором станет также гематит или кварц розового оттенка. Они усилят энергию Земли, так необходимую для защиты, привлечения счастливой любви, удачи и благосостояния.
г) Цветы, а также – их фотографии и изображения. Кто бы мог подумать, что обыкновенный пион – это сильный любовный амулет? Так же, как красные розы, фиалки и хризантемы.

5. Если вы выбрали то, что вам по душе и купили, то непременно надо сделать купленную вещицу «своей». Чтобы она служила именно вам и исполняла только ваши желания. Для этого нужно завернуть талисман в красную шёлковую тряпочку и 3 ночи хранить под подушкой. После этого, можно наосиь талисман в сумке или на теле подальше от чужих глаз, чтобы никто не смог воспользоваться той силой талисмана, которая принадлежит только вам!

C любовью,
Эксперт МИРИАМ
07.02.17
1254
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store