Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации дня - 16 февраля 2017 года! - блог №2323667

Сегодня стоит отстаивать свое мнение, но не навязывать его другим. Делайте так как считаете нужным, но не создавайте проблем другим. Не привлекайте остальных к своей точке зрения, а спокойно идите намеченным путем.
изображение из вопроса
В спорах сумейте говорить фактами, дабы убедить собеседника, или использовать другие психологические приемы. Сегодня можно посещать инстанции, писать жалобы и прошения. Занятия бумажной работой позволят избавиться от завалов и обнаружить досадную ошибку допущенную в прошлом. В выборе правильного решения следует руководствоваться только собственными мыслями и не призывать на помощь других. Есть риск встречи с врагом, поэтому будьте готовы отразить атаку. Но не «нарывайтесь» первыми. Удачны будут мелкие покупки и все что связано с офисными принадлежностями. Для мотивации используйте успех ваших конкурентов, но не завидуя, а перенимая их опыт и достижения. Постоянно думайте о создании собственного дела, и все получится. Не оставляйте ценные вещи без присмотра, рискуете остаться без них…

Не всегда ваш партнер не прав. Не навешивайте ему ярлыков. Сегодня тот самый день, когда именно от партнера будет исходить самый верный совет. Вам покажут то что вы увидеть не в состоянии, и все станет на свои места. Поэтому вместо протеста отзовитесь интересом и внимательно выслушайте. Пользы будет больше если вы спросите а как бы поступил ваш партнер в этой ситуации. Вам станет ясно чего делать нельзя, а на что обратить внимание. Для тех кто в поисках начинается череда встреч которые могут перерасти в дружбу или даже большее. Вечер может оказаться сакральным. Будьте наготове, и сумейте перебороть в себе стеснение. Оставьте о себе приятные впечатления и избегайте алкоголя в малознакомых компаниях. И да, не рассказывайте о себе сразу всего, в вас должна оставаться загадка.

Люди должны уходить из вашей жизни чтобы вы смогли двигаться дальше. Поэтому удерживать тех кто уходит бессмысленно. То что отжило уже не принесет пользы, останется лишь вред. Отпускайте с благодарностью, и старайтесь не привязываться к людям. Бороться можно лишь за те отношения в которых вас видят целью, и ни в коем случае не средством. Обязательно анализируйте свои поступки, поступки по отношению к вам, делайте работу над ошибками чтобы их больше не повторять. Взрослейте и не бойтесь потерять. То что должно остаться с вами никуда не денется. Умение перелистывать страницу жизни освободит вас от привязанности, даст новые возможности и поможет в достижении цели. Но отпускать не значит убегать.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store