Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации дня - 17 февраля 2017 года! - блог №2323672

Прекрасный день в который все получится, именно на эту пятницу и стоит сосредоточить дела во всех сферах. Так же этот день будет «кормить» всю следующую неделю.
изображение из вопроса
Чем больше успеете сегодня тем больше сумеете достичь на будущей неделе! Привлекайте деньги всеми известными вам способами, не гнушайтесь подработок, и конечно же пробуйте новое в бизнесе. Новые источники доходов дадут не просто прибыль, а тенденцию к развитию. Так же не исключено что вам вернут долги. В этот день можно смело начинать ремонт или переезд и даже покупать авто. Все контракты заключенные в этот день принесут прибыль и будут удачны. Поездки благоприятны все кроме очень длительных и дальних. Самое время для коротких командировок. Сегодня не дайте никому повлиять на ваше настроение. А такие точно будут. Лучше говорить о нейтральных темах чем обсуждать личную жизнь или прошлые неудачи. Последних разговоров вообще старайтесь избегать.

Именно свидание сегодня способнопримирить враждующих, а так же усилить притяжение друг к другу. После подобных мероприятий можно признаваться в любви, просить руки и сердца, передавать важные новости. День согласия, а значит любая ваша просьба будет воспринята одобрением. Не рекомендуется выяснять отношения и ругаться, припоминать прошлые обиды, или и вовсе вспоминать жизнь до встречи с вами. Проявите любовь и почувствуете ее в ответ, не это ли главное?  Если есть возможность – обменяйтесь маленькими подарками, и тогда вас ждет незабываемый вечер и прекрасная ночь.

Для тех кто в поисках день приготовил интересного собеседника или собеседницу. Именно встреча с таковыми и будет означать что вы на верном пути и никуда «сворачивать» не надо. Поэтому оставьте немного времени для приятных и теплых разговоров.

Пытаясь ускорить течение времени вы вмешиваетесь в идеальную схему событийного ряда. Это значит что вы меняете будущее уже в эту минуту, но вы не знаете что выйдет в итоге. Каждое событие построено друг за другом, и как только вы вмешиваетесь в этот порядок, все остальные события так же меняются, и сами в себе и в порядке в котором они были. Поэтому помните, если у вас чего то нет, значит просто не пришло время. И пытаться ускорить процесс не стоит. Доверьтесь течению времени, определите четкие желания, и отпустите их отдав нужное количество энергии. Не подгоняйте время которого и так не много, и уж тем более не прожигайте его впустую. Чтобы «ускорить» ожидание – займитесь делом от которого вы получаете удовольствие. Так вы поймете что время бывает разным. И по разному может течь. Шутки с временем опасны. Всему свое время.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store