Как использовать силу Ангелов - блог №2342318

изображение из вопросаМоя небольшая статья предлагает вам возможность совершить путешествие внутрь себя, научиться понимать и исцелять себя, постоянно чувствуя поддержку своих внутренних советников — Ангелов.
Сила Ангелов поможет вам установить прочную связь со своими духовными Советниками. Каждый человек, как духовное существо имеет своего советника, который подсказывает решения проблем, гениальные идеи, пророчества. Наши Советники никогда не покидают нас они будут с нами всегда.
«Просите и дано будет Вам » ( Библия, от Матфея 7:7).
Когда вы входите внутрь себя и размышляете о своей жизни, ситуации или ищете решения, то вы припадаете к источнику, который больше чем вы. Это то, что мы называем контакт с Высшей Силой. Но если вы сами не будете нечего делать, то результата вряд ли достигните. Каждый человек имеет права на свой выбор и это является ключевым в данной практике. Поэтому, мы не можем контактировать с Советниками Души без согласия на то человека, который просит выполнить данное чтение.
Считается, что Ангелы — хранители даются Творцом каждому человеку для того, чтобы он оберегал и направлял каждого из нас.Ангелы-хранители находятся рядом с каждым из нас до тех пор, пока не придет пора уйти в иной, духовный мир. Ангелы, как правила не имеют пола и являются энергетическими существами ( резонирующие на определенной частоте ). Для того чтобы увидеть и почувствовать своего Ангела, вам необходимо замедлить свои частоты до уровня Тета — или более глубже. То есть погрузиться в состоянии между явью и духовным миром. Сотрудничая со своими духовными Советниками, вы становитесь на путь пробуждения и начинаете лучше понимать себя и других.
Инструкции для контакта с Ангелом:
1. Достижение глубокого медитативного уровня ( стабильного тета-состояния или колебания альфа — тета )
2.Открытое и чистое намерение для контакта.
3. Четко поставленный вопрос.
4. Получение ответа через анализаторы ( через слух, зрение, чувство и т. п. )
5. Правильная обработка полученной информации и внедрение её в свою жизнь.
Я являясь практиком техник Метода Сильва и Тета-хилинга, готов помочь вам и дать советы для достижения наиболее полного контакта, а также вы сможете получить полноценный сеанс контакта в любом удобном для Вас формате. Жду Вас в моем чате! Самое время внести в свою жизнь, что-то новое. Ге
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр

В своей работе использую практику глубинной медитации для доступа к подсознанию и получения самого точного ответа на вопросы. Консультирую на самые разные темы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store