Как прошлые жизни связаны с настоящим? - блог №2349024

изображение из вопроса— тема очень интересная.
Многие зададут вопрос, для чего нужно вспоминать прошлые жизни?
Отвечу. — Для того чтобы качественно улучшить свою настоящую жизнь.
Что же там, в далеком прошлом хранится? Какие тайны? Какой опыт?
— Много опыта, много знаний, прожитых и наработанных душой.
Сегодня я поделюсь еще одним опытом, который помог одной женщине найти своё счастье, свою судьбу.
Ко мне за помощью обратилась женщина 38 лет. Имя я её умышленно меняю. Назову её Жанна.
У Жанны личная жизнь не складывалась и она в поисках своего счастья прошла много дорог. Вначале её походы к целителям, затем принятие Ислама, обучение в школах психологов, работа психологом. Она начала помогать людям, но в своей личной жизни кардинальных изменений как то не получалось. Одиночество длилось много лет. Любовник был, который — то появляется, то исчезал на несколько месяцев. В течение последних пяти лет, во что бы то ни стало, Жанна от него пыталась забеременеть, но не получалось. Да и у мужчины в семье разлад, скандал начались.Что же делать, Как быть?
Вот мы с Жанной пошли в её прошлое воплощение, где она со своим возлюбленным воплощались вместе (я в качестве проводника).
Картина развернулась интересная. Поздний вечер. Дом особняк во Франции.19 век. Отец – состоявшаяся личность, предприниматель, но немного агрессивный человек сидит в кресле – качалке у камина, накрытый пледом, читает книгу. Не очень хорошо сложены отношения со своей разбалованной дочерью. Где же душа Жанны?
Находим её на улице, в обществе молодого человека. В молодом человеке она узнаёт душу своего любовника из настоящего воплощения. Но роли здесь с точностью до наоборот. Он страстно влюбленный юноша, готовый перед своей возлюбленной выстилать ковры из цветов, а она над ним издевается, водит его за нос, но не уходит.
Просмотрели мы еще несколько ситуаций взаимоотношений девушки с этим юношей. Ни к чему доброму они не вели. Так молодые и расстались. Жанна от себя добавила, что ей эта девушка не нравится, какая-то она вредная и жестокая. Но искренне признала, что это именно она, её душа.
Заглянули мы в будущее этой женщины. И тут развернулась достаточно интересная картина. Жанна видит женщину в красивом длинном белом платье. Рядом с ней идет уже не молодой мужчина во фраке и цилиндрической шляпе. Первое впечатление Жанны: « — Ой, а он какой-то старый. А я гармоничная. Я его так сильно люблю...». Жанна с восторгом начала описывать свои к нему чувства. Далее, после того, как она погрузилась с ним в интимные отношения, он не казался ей старым. А наоборот, она его описала, как очень мудрого, творческого человека с красивой душой. Мужчина был писателем и много времени уделял своему творчеству.
После погружения Жанна поделилась со мной своими сокровенными осознаниями. Оказывается, она была «не в том» эмоциональном состоянии и как само собой разумеющееся, не могла притянуть нужного для жизни мужчину. Она начала практиковать то состояние, которое уловила в погружении. Дальнейшая судьба Жанны сложилась удачно. Вскоре она познакомилась с мужчиной, которого полюбила. Они поженились и у них растет сынишка.
Вот так свой опыт из прошлого можно применять в настоящей жизни.
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней


Комментарии

Одним словом; мы видим близких нам людей такими, каковы были в прошлой жизни. Но вот, как можно глядя на прошлую жизнь исправлять ошибки(?)  интересно. Возможно что я что-то не поняла))
26.10.17
А как же взаимоотношения с людьми, у которых нет души ( нет и прошлой жизни?)?
27.10.17
У каждого человека есть душа. Когда душа уходит из физического тела, человек умирает, идет на перевоплощение.
08.04.18
Ксения, Нет. Образы в этом воплощении  совершенно не соответствуют образам нынешнего. Там и национальность  и пол бывают  разными. Но чувство, что человек из прошлого воплощения и из нынешней жизни имеет одну и ту же душа  всегда есть. Там присутствует энергетика конкретной души. Она остается неизменной. Даже при просматривании животных воплощений тоже можно узнать души, которые находятся рядом.

Исправляются ошибки в нынешнем воплощении тогда, когда мы окунувшись в  прошлое воплощение вспоминаем, то, как мы делали  что то правильно.Опыта у каждой  души очень много.Вот состояние частной собственности  природной я познала из животного воплощения.Увидела, почувствовала, как я защищаю свою  гусыню. Влепила  нахалу, подкатившемуся к моей паре по полной программе. В прошлых воплощениях чаще не ошибки созерцаешь, а то, как то, что в данном воплощении не получается делалось правильно в прошлом. Состояние важно для того, чтобы понять, как нужно что либо делать.
08.04.18
Ксения, наверняка в вашей жизни были моменты, когда вы увидели чужое творчество и Вам тоже захотелось что то творить.Вы начинаете, допустим, рисовать, вязать и у Вас это хорошо получается.  Вот как раз это и говорит  о том, что опыт такого творчества есть в Вашей душе.
08.04.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store