Развитие магических способностей. - блог №236044

Добрый день, сегодня я бы хотела с вами поговорит о том реально ли развить магические способности. Под магическими способностями я понимаю ясновидение и экстрасенсорику.

Сразу скажу, что если вы решили изучать экстрасенсорику и ясновидение по тем причинам, который я напишу ниже то вам этого делать не стоит.

 1)Это МОДНО-тут даже пояснять ничего не буду и так всё понятно.

 2)Маги и экстрасенсы получают МНОГО денег-Но только дорогие мои вы забыли, что получаем мы их За работу. Расплачиваясь порой своим здоровьем и временем своей жизни. Вы готовы забыть о свободном времени? Подумайте над этим вопросом очень хорошо.

 3)Буду БЕСПЛАТНО  помогать людям. Желание хорошее, но полностью невыполнимое т.к людей, которые будут нуждаться в вашей помощи будет всё больше и больше и велика вероятность просто истощить себя и физически и духовно.

Если вы всё таки решили познавать мир магии то вам необходимо

 Первое и самое главное РЕШИТЬ свои проблемы .

Если вы не можете помочь себе то как собираетесь помогать другим???! Ищите свои недостатки и устраняйте.

Второе и не менее главное УКРЕПЛЯЙТЕ своё здоровье.

Вы должны понять, что качество помощи будет зависеть от вашего состояния. Невозможно лечить людей если твоё здоровье у самого неидеальное.

 ОБЯЗАТЕЛЬНО ищите учителей, которые будут направлять. Если у вас с дуру что-либо начнёт получаться, а обьяснить будет некому, я могу дать абсолютную гарантию, что вы просто слетите с катушек, а дальнейший ваш путь  думаю всем понятен. 

Мир магии очень интересен и не менее опасен. Помните об этом.......

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

✽ ЭКСТРАСЕНС✽ БЕЛЫЙ МАГ✽ ЯСНОВИДЯЩАЯ✽ *Любовная магия*Возврат отношений✽ Приворот✽ Гармонизация отношений✽ ✽ Избавление от негатива✽ Деревенская магия*Анонимно. Обереги✽ Талисманы✽ Аноннимно✽ Ничего рассказывать не следует. См. профиль
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

О, очень актуальная тема! сколько слышу вокруг и вижу «магов» которые прочитали в лучшем случае пару книжек из разряда «Деревенская магия в картинках» или «Учебник магии» в 60 листах. И как эти люди ненавидят нас, из зависти и злобы. Проводят ритуалы которые сами не понимают, накликают беды на себя (и черт бы с ним) и на окружающих (тут уже совсем нехорошо выходит). Выставляют нас кем угодно, лишь бы самоутвердиться… Своим ложным ясновидением выплескивают на окружающих тонны мрази и неприятностей… Наверно написала излишне резко, просто сегодня как раз отбивалась в реале от одного такого из круга знакомых. Очень, очень актуальная и больная тема. Спасибо вам что подняли ее) Дай нам всем Бог силы не допустить зла от дилетантов!

27.03.12

Анастасия нашла правильное звучание темы «Развитие магичсеских способностей». Респект Анастасии.

Однако большинство начинающих магов видят свою роль именно в том, чтобы утвердить свое «Я» — самое большое и самое лучшее в мире.

— Такие тоже нужны… для естественного отбора)

27.03.12

Здраствуйте, может тема уже не акктуальна, но хочеться сказать, что да в основном люди считают что это просто «игрища», но я вам живой пример, может не совсем здраво рассуждающий, того у кого есть и задатки и в принципе желание и знаю как это все происходит, и чем черевато, но так сложилось, что решила найти себе учителя, Вы видели какие деньги за это просят, я понимаю что это труд, который требует сил, но извените, я лучше за 30 000 минимум ребенку что-нибудь куплю.Вот и читаю всякую ерунду, которая называеться литературой, которая есть в интернете, так вот и происходят… недоучки...

28.07.12
Бабка моя говорил.Внук, помогать людям ни Благодарное дело.Докторов, тоже хают.
Одному поможешь, скажет доброе слово.
Другому поможешь, бесы будут ломать работу-скажет поганое слово.
Чтоб, развивать способности.
Лучше, простому человеку задать вопрос-Зачем?
Это крест на всю жизнь будет и ни посвящённому, лучше туда ни суваться.
Есть храм, туда иди и у Бога проси, Просвятления.



06.11.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store