Кармическая связь людей. - блог №2366102

Для многих людей, которые не углублялись в познание судьбы и значение тех или иных событий, понятие «кармическая связь» может быть незнакомо. Но явление это оченьинтересное, поэтому я решила разобрать и объяснить, что же такое кармические отношения.
Как ни странно, наши предыдущие жизни — пережитые события в прошлых воплощениях, несут влияние на настоящее, на то, что происходит сейчас в нашей жизни. Понятие этого влияния как раз называется «карма», по другому это называют «судьба».

Отношения важны все и любой партнер, который встречается на жизненном пути важен, так как он оставляет тот или иной след, преподносит тот или иной урок. Но лишь кармический партнер по-настоящему особенный, который цепляет за живое. В этом случае связь между душами людей, которая сохранилась из предыдущих воплощений и несет за собой особенное значение. Такие чувства поистине сильные, ведь они переплетаются между душами в течении нескольких жизненных путей.
Сильные эмоции, которые были пережиты в прошлой жизни, совсем необязательно должны быть положительными.Это может быть сильная душераздирающая обида, возможно ненависть, злость, предательство и вина, зависимость. События несут за собой незавершенность, а чувства настолько сильны, что они перенесли их в настоящее воплощение, ради того чтобы исправить ошибки. Порой это то, от чего человек страдает, отношения приносят слезы и проблемы, но прекратить которые он не в состоянии. Слишком яркие эмоции чаще говорят о больших страданиях, чем о взаимной сильной любви. Важно понимать в эти моменты, что нет ничего что обязывало бы быть людей вместе.

Людей, а точнее души, связанные кармой одолевает очень сильное желание стать ближе. А спустя небольшое время, они продолжают играть свои прежние эмоциональные роли.
Это могут быть люди на первый взгляд совершенно разных слоев общества, с совершенно разными взглядами на жизнь и, казалось бы, нулевой совместимостью. Отношения, которые выстроились на кармической эмоции, порой, разорвать очень сложно или даже невозможно самостоятельно. Это то, к чему возвращаешься раз за разом, несмотря на разум и логику, несмотря даже на собственное желание.

Важно то, что в кармических отношениях зависать совсем не стоит. Поэтому, советую, лучше сразу прислушиваться к себе и честно отвечать на волнующие вопросы. Ведь если не отпускать обиды сразу и не прощать человека, то он вернется снова. И это может перерасти в кармически незавершенный путь.

12.03.17
1308
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Вероника

Помогу открыть завесу тайны над будущими событиями или чувствами. Все мы можем в каких-то границах влиять на настоящее и будущее, получив необходимые данные из информационного поля земли. В работе использую карты Таро и Ленорман.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Интересно
13.03.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store