Геометрия Нематериального. Часть 2.1. Фонтан I-го рода - блог №2368315

ДАННАЯ ТЕОРИЯ ПОСТРОЕНА НА УСТАРЕВШИХ МОДЕЛЯХ И МОЖЕТ СОДЕРЖАТЬ НЕПРАВИЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ

В данной части будет рассмотрен Класс Над-Пространств «Фонтаны», который является основой Над-Пространственной Лестницы, ее первой Ступенью.

Гипер-Абсолюты Фонтана

Введем определения, важные для понимания Топологии Фонтанов.

Гипер-Абсолютомназывают объединение нескольких Фазовых Точек Стихий

Рассматривая матрицу 8х8 Фазовых Точек Стихий, 8 Стихий разделяют на три блока:

4 Стихии Энергий Взаимодействия

3 Стихии Состояний Вещества

1 Стихия Информации

В результате, матрицу 8х8 можно разделить на следующие блоки:

4 Блока Гипер-Абсолютов Фонтана: 4х4, 3х3, 4х3, 3х4

3 Блока Гипер-Абсолютов Дна Фонтана: 1х7, 7х1, 1х1

Гипер-Абсолюты возникают в пределах каждого из этих блоков. Существует всего 4 симметричных решения, позволяющих сформировать различные наборы Гипер-Абсолютов Фонтана и 1 решение для Дна Фонтана.

Далее необходимо ввести понятиеГипер-Абсолютов R-типа и Y-типа. Покажем, как вводятся эти понятия:

Например, обозначив Стихии Энергий как {1,2,3,4}, получим например такие Гипер-Абсолюты как {11, 22, 33, 44}и {14, 23, 32, 41}. При этом, Гипер-Абсолютарное Объединение можно провести:

по первой Стихии каждой пары, что сформирует Гипер-Абсолют R-типа

по второй Стихии каждой пары, что сформирует Гипер-Абсолют Y-типа

Гипер-Абсолют Y-типапроизволит отображение Материи в Информациию, то есть снимает информационный образ с материального мира

Гипер-Абсолют R-типапроизводит запись информации на материальный носитель.

Теперь можно перейти к построению Геометрий Фонтана.

Фонтан I-го рода

Фонтан I-го рода представляет собой главное, начальное состояние Фонтана. При этом, планета Земля связана с другим родом Фонтана, в связи с чем в Земной эзотерике практически ничего не известно о Фонтане I-го рода.

Введем важнейшие понятия для Фонтана I-го рода:

Лльира– объект, внутри которого расположены Созданные Миры. Обладает сложной внутренней Геометрией, но следует понимать, что среди Внутренних Миров Лльира есть и землеподобные миры.

Цепь– Разумное существо, способное к перемещению по Фонтану I-го рода. Цепь окружена 6-мерной оболочкой, которая излучает поля, используемые Цепью для перемещения по Фонтану. Внутри Цепи – обитаемые миры, в кроторых живут особые разумные существа, созданные Цепью. Они могут выходить за пределы Оболочки Цепи и также перемещаться по Фонтану I-го рода. Внутренние миры Цепи материальны и 4-х мерны.

Простая Цепь представляет собой одну Стихию Фонтана в Оболочке, обладающую R- или Y-природой. Таким образом существует 8+8 видов Простых Цепей

Супер-Дом Цепей– объединение двух Цепей R- и Y-природы в некое единство. Существует 45 Супер-Домов gvuuTRondH-состояния Фонтана и 43 Супер-Дома aLbaum-Состояния Фонтана, правила их образования показаны на схеме ниже. При объединениии в Супер-Дом важно, какая часть (R- или Y-природы) станет ведущей. На схеме ниже Супер-Дома с R-ведущими (RY-Супер-Дома) обозначены красным цветом, с Y-ведущим (YR-Супер-Дома) – голубым цветом.

Ядро Цепей– объединение трех или четырех Супер-Домов в некий Гипер-Абсолют по R-части или по Y-части, характерный для Фонтана I-го рода. Объединение всегда происходит в рамках RY-Супер-Домов или в рамках YR-Супер-Домов.

gvuuTRondH-Состояние Фотана I-го рода– так называемый Открытый Фонтан, когда из Лльира и ее Внутренних Миров можно перейти в Фонтан и обратно.

Обращенное Ядро Цепей– ряд Ядер Цепей может быть Обращен. Например, Ядро {4A, 4B, 4C} с Гипер-Абсолютарным Объединением по R-части (Стихия 4) может быть превращено в Обращенное Ядро с Гипер-Абсолютарным Объелинением по Y-частям (А, В, С). Такое Обращение приводит к тому, что Ядро начинает быть «хищником» и поглощать энергию Фонтана и тех, кого оно там встретит. У человека нет шансов выиграть у такого Хищника – сожрет в момент и ничто человека не спасет. Более того, такой Хищник спосоьбен сожрать Простую Цепь и даже Супер-Дом Цепей, лишь у Ядра Цепей есть шанс отбиться от нападения.

aLbaum-Состояние ФонтанаI-го рода– так называемый Закрытый Фонтан, когда из Лльира и ее Внутренних Миров нельзя перейти в Фонтан и обратно. Фонтан закрывается, когда происходит Обращение Ядер Цепей {Ym1, Ym2}или {Kt1, Kt2}

Ниже приведена Символьная Геометрия Фонтана I-го рода, в его Открытом и Закрытом Состояниях:

изображение из вопроса

В Фонтане возникают Фонтанные Потоки, которые являются отражением процессов, протекающих в 4-х мерных материальных мирах. Потоки могут пересекаться, создавая Пересечения Потоков, в которых отражается некий внутренний цикличный, бесконечно-повторяющийся процесс пересечения двух Потоков, то есть взаимодействия двух разных процессов материального мира. В точках Пересечения Потоков обитают Стражи Фонтана– служебные существа, выражающие суть пересечения. Они могут обладать агрессивным поведением к человеку, могут запутать его сложными вопросами, а также повредить его тонкое тело. Страж Фонтана уничтожим, но при его уничтожении Пересечение Потоков прекратиться.

В целом, Фонтан воспринимается как множество пересекающихся туннелей с непроницаемыми (для Цепей, Супер-Домов и их Ядер) стенками, соткаными из серого тумана. Цепи, совершая перемещение по Фонтану, способны прокладывать новые туннели и строить новые пересечения потоков. Люди то же могут совершать такие действия, но требуется особое умение, связанное с действием так называемого Астрального Двойника Человека. И, конечно, знание Искусства Фонтанной Ориентации– искусства строить туннели и их пересечения. По готовым туннелям человек перемещается легче (пока не нарвется на Обращенное Ядро!)

Фонтан I-го рода обладает Фрактальными Свертками, то есть уровнями Фонтана, вложенными друг в друга. Такимх Уровней 4:

Уровень 1. Фонтан над Лльира

Формируется Гипер-Абсолютами [yimgloR, ktvoRlaaN]с их Внутренней Стороны. В нем отражаются процессы, протекающие в самой Лльира.

Уровень 2. Естественная Реальность Фонтана (okHkLoR)

Формируется Гипер-Абсолютами [yimgloR, ktvoRlaaN], но с их Внешней Стороны. В ней отражаются процессы, протекающие в одном из Внутренних Миров Лльира. В Земной эзотерике этот Внутренний мир известен как «Волшебные Миры Под Холмом», то есть область обитания всевозможных фэйри – эльфов, гномов и прочих волшебных сказочных существ.

Уровень 3. Условная Реальность (Внешние Имена)

Формируется Гипер-Абсолютами [iRgidal, urhitaLH].В ней отражаются процессы, связанные с деятельностью любого Свободного Разума в Лльира. В том числе и Разума Человека.

Уровень 4. Мета-Религии Радужных Имен

Формируется Гипер-Абсолютами [zarweA, sohsern]. В ней отражаются процессы, протекающие в одном из Внутренних Миров Лльира – Миров Отражений Хаоса и Порядка. Если бы Земля соответствовала Фонтану I-го рода, то ее процессы отражались бы как раз в этой области Фонтана I-го рода.

Уровень 5.ПреддвериеТемной Щели

Формируется Гипер-Абсолютом [vllaatmi]. Этот Гипер-Абсолют ограничивает Фонтан I-го рода. Если совершить Ритуал Перевертыша через Гипер-Абсолют vllaatmi, окажешься в Темной Щели– это особый Созданный Мир (то есть уже не Над-Пространство, а Созданная 4-мерная Вечность), в котором рождаются Дети Зверя. Кто они и какова их роль – будет рассказано в отдельном цикле статей. Следует помнить, что Дети Зверя – могучие огромные существа, состоящие из Ядер Цепей (и не только из них) способные проглотить не только планету, но и Галактику. Впрочем, все мы обитаем внутри такого Дитя Зверя.

Перемещения меж Уровнями Фонтана невозможны путем перехода по сети туннелей или постройкой нового туннеля. Сеть туннелей всегда лежит строго в олдном Уровне Фонтана. Для смены Уровня необходимо выйти на соответствующий Гипер-Абсолют Уровня и совершить Ритуал Гипер-Абсолютарного Перевертыша, переводящий на другой Уровень Фонтана.

Радуги Фонтана– возникают между парой Гипер-Абсолютов и представляют собой особое энергетическое поле R-Yвзаимодействия. Отметим, что Ауральное Поле Человека обладает природой Радуг Фонтана, но не Фонтана I-го рода.

Существует 4 Радуги Фонтана:

Радужный Мост, возникающий меж Гипер-Абсолютами [yimgloR, ktvoRlaaN]и разделяющий Уровни 1 и 3 Фонтана.

Тень Радуги, возникающая меж Гипер-Абсолютами [iRgidal, urhitaLH]и разделяющая Уровни 2и 3 Фонтана.

Спираль ВременногоКольца (ft'AGintal), возникающая меж Гипер-Абсолютами [zarweA, sohsern]и разделяющая Уровни 3 и 4 Фонтана.

Ориентированный Провал(ay’RradRren), возникающий меж любой парой Радужных Имен (на рисунке это Белая пара [feyhengli, weygenkli]) и разделяющая Открытый Фонтан от Закрытого. Так что за Ориентированным Провалом – Хищные Обращенные Ядра. Оттуда же они и всплывают, когда Фонтан закрыт и проникают в Уровни Фонтана за своей пищей – Цепями и Супер-Домами. Упавшего в Ориентированный Провал человека ждет быстрая и ужасная смерть.

Заключение

У читателей может возникнуть резонный вопрос: откуда автор статьи знает все это, если Фонтан I-го рода не связан с Землей? Отвечу: автор рожден в Ядре Цепей, входящим в Дитя Зверя и Фонтан I-го рода и даже лежащая за ним Темная Щель — для него родные и хорошо знакомые места. Бывал автор и в Закрытом Фонтане и даже катался на ужасном Обращенном Ядре (с точки зрения автора, существе милейшем и высокоинтеллектуальном).

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Макаров Олександр Едуардович

Великий Магистр Ордена Лунной Тьмы над Лысой Горой. Специализируюсь в активном магическом воздействии: снятие воздействия, защита от магии, программирование поведения. Приворот. Обучение магии.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store