Хочу замуж - блог №2389337

Каждый день пред монитором столько прекрасных лиц дам и красивых, сексуально выраженных, и мудрых, и застенчивых и таких разных и неповторимых. Волнует их правда общий вопрос «Когда я выйду замуж? Когда у меня наладится личное? Когда я познакомлюсь с ним?». Даже бывает и такое, что надо точное предсказание когда? в какой день? и во сколько? как он выглядит? и во что будет одет? ))) уж, такие мы женщины любопытные и нетерпеливые.
Задаюсь вопросом?? почему такое происходит, что самое сокровенное создать семью с человеком, который тебе дорог и любим, с которым хочется находиться 24 часа в сутки, незаметно для себя подменяется понятием «хочу выйти замуж!» забывая о том, что мало выйти замуж, надо уметь выстраивать отношения, идти на компромиссы, вырастать из влюбленности в любовь несмотря ни на что… И вот столько молодых женщин грезят только выйти замуж и находясь в отношениях забывают о том, что не каждый из ваших избранников конечно станет мужем, но благодаря отношениям с ним вы найдете и общий язык со своим любимым, что возможно это сегодня опыт терпения, опыт обмана и любви к себе самой и предательства, или просто умения быть обольстительной женщиной.Обязательно ли нужен брак из-за страха потерять?! Вступив в брак можно еще быстрее потерять и доверие и надежду на лучшее, так как вступление в отношения не панацея для ответственности человека и признания вас «коронованной». Думая только о замужестве, молодые женщины лишают себя такого периода, когда вы можете свободно общаться с молодыми людьми и сознательно выбирать те качества мужчины, которые вам приоритетны, сейчас время скоростей и невозможно получив предсказание или рассчитанный гороскоп, сесть у окна и ждать, например, ноябрь 2017 года. Необходимо еще и набирать опыт, наблюдать за семейными парами и осознать, что брак это новая жизнь, со своими другими задачами в отношениях, и никто ваших проблем за вас не решит и уже сейчас надо работать над своим психоэмоциональным фоном, умением говорить и слушать, а не смотреть с завистью,… на подруг, что они все замужем и у них дети. Как и диплом об образовании еще не гарантирует, что мы будем в этой области специалистами, так и выход замуж не дает гарантии, что будем счастливы и востребованы. Надо быть востребованной и в этой ипостаси, в которой вы сейчас. Осознать, что ваша Свобода сейчас — особый дар и готовиться к встрече со своим суженым! Будьте Любимы и Счастливы!

28.03.17
663
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана

Бесплатно и за отзывы не консультирую! Прогностика, выявление причин. Помогаю разобраться в настоящем! Объясню происходящие с вами ситуации в бизнесе, семье, в работе, здоровье, в личной жизни. Работаю до результата без навязывания дополнительных усл Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store