Общаться в чате

Решать или не решать - блог №2425247

изображение из вопроса
Здравствуйте, дорогие  посетители сайта.

 Очень давно наблюдаю  странную тенденцию. Приходит человек  проблемой, делает диагностику, подтверждает все описанное, благодарит и… уходит. Уходит,  так и не решив проблему. Проходит год, два, пять,  а он все ходит, просит диагностику слышит одно и то же, но проблему не решает.  Живет в ней и жалуется…

 Так почему же некоторые клиенты не желают решать свои проблемы. Конечно причин очень много, но одна из наиболее встречающихся...

 Елене 33 года, вокруг нее все время вьются мужчины, но они остаются с ней до определенного момента, а потом просто пропадают. Дорогу в ЗАГС Елена не знает.  Она умна, красива, образована, прошла кучу тренингов на разные темы личной жизни. У нее даже приданое готово.

 Она была у многих магов, гадалок, экстрасенсов, и других эзотериков говорили ей всякое, но суть одна — проблема именно выйти замуж и лежит она корнями глубоко, не в этом воплощении. Кто то говорит карма, кто то — карма рода. Но суть одна — нужно работать и решать проблему. Но Елены хватает только на  послушать как у нее все в жизни странно и уйти жаловаться подружкам, сначала не замужним, а теперь уже и замужним или даже разведенным.  Детей нет, потому, что Елена,  считает, что дети должны появляться только в законном браке. И в конце концов это ее право…

 Елена совсем не одинока в своем поведении,  очень многие клиенты не хотят брать на себя ответственность за свою жизнь и дело тут совсем не в отсутствии нужного мастера или денег-нет все дело в ответственности!  Только когда человек осознает, что эта проблема,  от которой ему нужно избавиться и начинает работать, только тогда  можно получить перемену существующей ситуации.  А просто приходить смотреть и уходить  к следующему просмотру это не выход!

23.04.17
1735
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Фия

~C*~ Арабская-Исламская магия! магия джинов. Сейчас онлайн ♦ магические обряды и заговоры: приворот, ♦отворот-, ♦остуда-, ♦привязка-, защита – знаю, как заставить вернуться и забрать из семьи мужа или жену, заставить влюбиться в себя, соединит Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

100%!
23.04.17
Может и так. Все, что человек имеет сейчас, в данный момент — работа его мозга. Если у него  все отлично, то он умело использует свою нервную систему. Если  все плохо, то  вероятнее всего является жертвой нервной системы.
09.02.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store