Послание Тайной Мессы для 17-й недели - блог №2426404

Неделя с 24 по 30 апреля 2017 года

Уникальный союз таролога и астролога. Нужна помощь? Напишите нам — Написать Тайной Мессе

Мудрость недели:«Золотую клетку иногда мы создаем себе сами »

изображение из вопроса

Золотая клетка – Телец/Венера, Весы/Венера;

Привязка – Телец/Венера, Дева/Меркурий;

Черная месса – Скорпион/Плутон, Стрелец/Юпитер.

У недели будет яркое начало. С одной стороны, вы будете чувствовать себя в достатке, а с другой стороны, будет ощущение застоя. Середина недели принесет неплохие доходы и другие земные блага. А завершится неделя участием в массовом мероприятии, в котором вы будете зрителем.


В начале недели
многие ощутят зависимость от других людей – моральную или материальную. Дети будут пытаться вырваться из-под излишней опеки, а супруги могут захотеть независимости. Ослабьте поводья, позвольте зависимым от вас людям вдохнуть глоток свободы. Начальникам следует подумать над своим имиджем лютого и беспощадного босса, возможно, иногда можно добавить в свой образ немного теплоты и добра.

За все надо платить, и если вы ищете для себя особых привилегий, не забывайте, что будет и расплата.Ведь в этом мире никто никому ничего не должен и если вам оказали услугу, то тем самым превратили вас в заложника. Приходится выбирать, какое зло меньше — обойтись без привилегии или попасть в зависимость.

Если же у вас назревает неравный брак с меркантильным расчетом, карта предупреждает о возможных осложнениях, то, что будет приобретено, окажется для вас менее ценным утраченного.

В более выгодном положении находятся ценители искусства, они могут проиграть этот проблемный сюжет, посетив выставку или же иным способом соприкоснувшись с миром прекрасного.

Опасности первых дней связаны с возможными проблемами с законом. Поэтому необходимо проявлять осторожность во всем, что может хоть как-то скомпрометировать вас.

В магическом отношении начало недели подходит для практик, направленных на улучшение благосостояния. В эти дни обязательно нужно делать щедрые откупы, чтобы не было откатов.


Середина недели
вызовет необходимость просчитать и подкорректировать свои планы и перспективы. Окиньте взором свой дом и подумайте, не требует ли какая-то вещь ремонта или же замены. Возможно, следует тряхнуть гардероб и что-то починить. Давно отложенные хозяйственные дела хорошо делать именно сейчас.

Прикиньте ваш бюджет, проверьте, насколько успешно вы в него укладываетесь. Восполните запасы продуктов. Сейчас не стоит тратить лишнее, экономия – это практичное и правильное качество. Однако, постарайтесь, чтобы оно не перешло в жадность и скупость, все хорошо в меру.

Пора думать о летних планах, прикиньте, что вы можете себе позволить. Подсчитайте, как восполнить недостающее. Некоторым придут в голову полезные идеи о дополнительном заработке.

Середина недели опасна в том плане, что в погоне за финансами вы можете упустить что-то очень важное в своей жизни. Поэтому есть опасность того, что от вас отвернутся близкие люди или поссорятся с вами из-за того, что вы будете слишком сосредоточены на себе.

С точки зрения магии – эти дни также подходят для магических работ, направленных на привлечение финансов.


Конец недели
может принести всякие неожиданности. Если вы планируете посещение массового мероприятия, подумайте, нужно ли вам это, оно может нести для вас определенные неудобства или даже опасность.

Если же вы планируете нанести визит к друзьям или родственникам, постарайтесь держать себя в рамках приличия и не пить лишнего. Уж не говоря о том, если вам доведется участвовать в корпоративном мероприятии. Как говорится, береженого Бог бережет.

Берегите детей от ложных учителей и вредных сайтов. Под видом просвещения в души детей могут вбиваться вредоносные идеи. Усильте в эти дни свой контроль над подростками, поинтересуйтесь, с кем они дружат и как проводят свободное время, все ли в порядке в их душевном состоянии.

Позвольте себе в конце недели хороший концерт или приятную прогулку с друзьями в безопасном месте.

Опасности выходных дней связаны с ложными учениями и идеологиями, которые могут привлечь тех, у кого нет собственного мнения. Также вас могут втянуть в какую-то коллективную аферу.

Для практикующих магов в конце недели есть повод собраться, к тому же на 30 апреля выпадает Вальпургиева ночь. Так что организуйте встречу со своими соратниками, проведите коллективный обряд, обменяйтесь опытом – выходные дни для этого идеально подходят.

Всем – удачной недели! Коллегам – плодотворных практик!

Дмитрий Diamant&Larissa

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

Два опытных мастера объединились в Тайную Мессу. Таролог-медиум Дмитрий Diamant и астролог-мистик Larissa совершат Тайную Мессу для получения ответов на ваши сокровенные вопросы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store