РАК - характеристика знака. - блог №2427631

РАК

(22 июня — 23 июля)

изображение из вопроса

Созвездие Рака имеет очень интересную особенность, которая выделяет его среди остальных представителей зодиакального круга. Дело в том, что увидеть его очень непросто.

Для того, чтобы у человека это получилось, ему нужно в самом начале года поехать на природу. Огни больших городов очень сильно мешают разглядеть на небосклоне Рака. Затем, вглядываясь в ночное небо, следует определить более яркое и заметное созвездие – Близнецов. Его две яркие звезды Кастор и Поллукс, будут великолепными ориентирами в данном случае. И если соединить их прямой линией друг с другом, а затем двигаться в направлении, противоположном Персею, можно прийти к Альтарфу.

Альтарф – это наиболее заметная звезда в созвездии Рака, название которой с арабского языка переводится как «конец». И, действительно, ее название полностью соответствует ее расположению на небе. Эта звезда самая последняя, крайняя в данном созвездии.

Ну, а если таким образом искать Рака человеку трудно, то можно это сделать еще проще: найти на небе более яркие созвездия – Льва и Близнецов и, разделив расстояние между ними пополам, увидеть Рака.

В жизни, люди-Раки так же неприметны. Они не отличаются искрящейся яркостью и демонстративностью. Даже если представители этого созвездия и достигают вершин карьеры и неимоверных социальных высот (что бывает не редко) – им все равно необходимо иметь такое место, куда они будут возвращаться для пребывания в тишине и покое.

Как мужчины, так и женщины-Раки очень привязаны к родителям, вторым половинкам, своим детям и всевозможным родственникам. Зачастую, находятся в тени, но при этом не забывают требовать к себе повышенного внимания. Желают быть любимыми больше, чем любить самим. Им важно ощущать тепло человеческих душ, ласку, нежность и понимание, идущее со стороны окружающих.

Дети-Раки очень ранимы и имеют тонкую душевную организацию. Для успокоения им необходимо получать тактильную поддержку – поглаживания, объятия, нежные прикосновения.

Взрослые-Раки мудры и рассудительны. Это люди, которые способны стать духовными наставниками для многих других. Это великолепные специалисты помогающих профессий, а также учителя. К работе относятся добросовестно, с уважением воспринимая коллег и начальство. Все вместе, это делает их ценными сотрудниками, которых ставят в пример другим.

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store