Общаться в чате

Шаманские ритуалы - блог №2429282

Сегодня я хочу рассказать немного о шаманских ритуалах, в частности о шаманском очищении и об открытии Белой Дороги.

И первый закономерно возникающий вопрос — что это такое и для чего нужно.

В течение своей жизни каждый из нас испытывает массу негативных эмоций, переживаний, порой подвергается негативным влияниям злых людей или духов, неблагоприятных планет или мест.

Обиды, гнев, ревность, зависть, острые переживания за кого-то, нахождение в состоянии неудовлетворенности (и неважно, по какому поводу), разрывы или потери близких людей, отчаяние, самообвинение, невозможность реализовать свои таланты и тому подобное — все это нарушает течение потоков энергии в наших телах, создает загрязнения, блоки, ненужные связи (например после выматывающих отношений). И все это мешает проявлению в нашей жизни радости, счастью, благополучию. В особо тяжелых случаях происходит то, что называется «потерей души» или «потерей Ла.

Ла это защитная жизненная энергия, которая связана с энергетическим телом человека. Она непрерывно перемещается по телу в соответствии с лунным и суточным циклами.
Когда Ла ослаблена, человек чувствует усталость, апатию, беспокойство, печаль.Он часто видит плохие сны, особенно такие, в которых у него что то забирают, или в которых он без одежды, или чувствует себя в опасности. У него часто плохой цвет лица, ослаблена память и концентрация.
Если Ла похищена или потеряна полностью, то человек умирает.

Таким образом, чтобы вернуть душу, вернуть жизненную энергию и гармонию в свою жизнь и проводят ритуалы шаманского очищения.

Шаманы обращаются к духам, просят их умиротвориться и помочь, делают особые подношения, используют огонь, шаманские очищающие травы для окуривания, бубен, шаманскую погремушку, а также специальную ритуальную стрелу (дадар), с помощью которой собирают потерянные части души и энергии и возвращают владельцу.


Открытие Белой Дороги.

Этот ритуал помогает очистить препятствия на своей дороге жизни, убрать невезение, трудности и сформировать новый путь, с новыми возможностями, которые будут благоприятствовать человеку. В целом и общем, можно сказать, что шаман помогает закрыть „черную дорогу“ и открыть „белую“, на которой живет удача и покровительство Неба.
25.04.17
2337
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Шаманизм


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store