Магические картины, исполняющие желания - блог №2430334

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня я хотела бы познакомить Вас с моим творчеством. Но для начала, небольшая предыстория:

Долгое время я разделяла свои увлечения эзотерикой и рисованием, и первое образование я получила в качестве дизайнера. Успешно проработав, я осознала, что дизайн — это конечно хорошо, но в нем нет души, нет той искры, за которую я люблю и уважаю изобразительное искусство. Задача дизайна — привлечь покупателя и продать ему продукт, в идеале еще и убедить потребителя, что без этого продукта он просто жить не может. Меня это всегда коробило. А как же вдохновение? А счастье от покупки? В итоге дизайн я покинула и вернулась к рисованию «для себя».

Но так как я эзотерик от рождения, и тяга к потустороннему миру у меня всегда была, я не только получала традиционное образование, но и изучала мир магии и мантики. Таким образом, к моменту, когда я достигла определенного уровня в рисовании, я поняла, в чем же заключается главный секрет картин, которые притягивают к себе и вызывают в нас бурю эмоций.Все дело в энергетике!
изображение из вопроса
Все великие художники обладали поразительной энергетикой и, ведая того или нет, вкладывали в картину ее часть! Это потрясающее открытие настолько вдохновило меня, что я начала сознательно вкладывать в свои картины определенный заряд, и таким образом родилось еще одно направление моей деятельности: написаниеМагических картин.

изображение из вопроса
Моим любимым материалом для работы было и остается масло. Я заметила, что такое картины замечательно «впитывают» и удерживают в себе заряд долгие годы. Но даже рисунок, сделанный ручкой или карандашом, может стать отличным талисманом или амулетом. Например, руническая формула, нарисованная ручкой и заряженная на определенную задачу, сработает ничуть ни хуже картины, написанной маслом.
изображение из вопроса
Другой вопрос, что живопись представляет еще и художественную ценность, что, на мой взгляд, тоже немаловажно :)

Картина, написанная маслом, может стать даже фамильным артефактом, потому что я могу связать ее с эгрегором Вашей семьи, и тогда она будет работать для всех ее членов, а не только для одного единственного человека.
изображение из вопроса
Кроме того из картины можно сделать амулет, например для Вашего ребенка, и тогда он будет иметь надежную защиту от негативного влияния. А если в картину вписать образ, который ассоциируется у него с защитой (например, единорог, или сторожевой пес), то это только усилит положительный эффект.

Огромный плюс магических картин состоит в том, что они абсолютно безопасны и не нарушают баланса во Вселенной, так как работают очень мягко и не рвут пространство, а постепенно преобразуют его. Кроме того они не нуждаются в дополнительной подзарядке со стороны создателя, достаточно, чтобы Вы сами на нее смотрели и время от времени подпитывали своей энергией. А делается это очень просто: хотя бы раз в месяц подходите к картине и любуйтесь ею, думая о том, как она должна Вам помочь. Не лишним будет и благодарить Высшие силы через картину, за их помощь и поддержку.

Большое спасибо за интерес к моей статье и моему творчеству! Если Вам захотелось приобрести для себя такой магический артефакт, то обращайтесь в чат, обсудим детали :)

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса







26.04.17
5775
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Мария

Консультации с помощью карт Таро и рун. Помогу разобраться в причинах происходящего, посмотрю варианты развития событий и передам рекомендации карт и рун, что следует делать. Сферы консультаций: Любовь, Взаимоотношения, Карьера, Финансы, Самореализац Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Шикарные работы!)
29.04.17
Спасибо большое! Очень приятно
01.05.17
Очень сильные, очень, в них сила и красота!
21.01.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store