Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 28 апреля 2017 года! - блог №2432994

Избегайте манипуляций и будьте внимательны ко всему что происходит вокруг вас. Могут обмануть в магазине, предложить заранее провальное предложение, или втянуть в аферу из которой будет сложно выбраться.
изображение из вопроса
Не обсуждайте сегодня кого бы то ни было, сделайте все возможное чтобы настроение было ровным. Не благоприятны вложения денег в бизнес, сегодня займитесь только своими делами. От деловых встреч так же стоит воздержаться. Будет успешной работа с бумагами и отчетами, наведение порядка и выполнение обещанного. Освобождайте себя от обязанностей как можно скорее чтобы почувствовать свободу и использовать ее для достижения своих целей. Рассчитывайте свои силы и старайтесь не нагружать себя лишними делами. Сделать заранее все – не представляется возможным. Поездки тем не менее планирует стоит, и даже деловые, но не делайте больших ставок. А вот личные поездки пройдут успешно!

Ждать активности от партнера предстоиточень долго, поэтому берите инициативу в свои руки и двигайте пару к развитию. Сегодня предстоит спланировать следующий месяц в плане где побывать, что купить, сколько заработать, сколько останется на мечту. Активно привлекайте партнера к размышлениям и планированию, а так же давайте ему четкие указания что и как надо сделать. У вас нет другого выхода чем все решить самостоятельно. Не теряйте драгоценного времени. Его мало, а оно очень необходимо. Сегодня отличное время для признания в любви.

Тем кто в поисках день советует остаться дома и разобраться с теми кто уже у вас есть. То есть удалить «лишних». И понять чем притягивают вас остальные. Это даст мощный импульс чтобы они или другие, но с похожими характеристиками обратили на вас внимание.


Гармония вокруг – это порядок, а порядок – это когда все лежит на своих местах. У каждой вещи должно быть свое место. Книги – в шкафу, одежда – в гардеробе, ручка – в специально отведенном стакане – исписанные бумажки – в ведре, грязное белье – постиранным. Гармония вокруг это эстетическая красота. Она настраивает вас на правильную волну, благодаря чему вас ничего не отвлекает. Это атмосфера счастья в привычных декорациях. Гармония это ежедневная работа над отношениями с близкими, выводы из ошибок, работа над ними. Гармония это чувство безмятежности внутри, благодаря тому что вы не испытываете стресс и агрессию. Гармония – это правильное сочетание того что есть, это порядок в мыслях. Стремясь к гармонии, вы восстанавливаетесь, настраивая Источник Потенциала.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store