Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 30 апреля 2017 года! - блог №2434258

Напряженный день, с соответствующим настроением. Спеть все будет непросто, но попытаться стоит.
изображение из вопроса
День четко разделен на две половины, при этом не равных, как по настроению, так и по продуктивности. С плохим настроением у вас не будет продуктивности, а с хорошим – увы – времени. Выбирать не пытайтесь, делайте то что можете, не забывая поддерживать порядок в голове. В этот день вероятны конфликты между женщинами и мужчинами, отцами и детьми. Произойдет столкновение интересов. В итоге каждому захочется быть правым и всем понятно что из этого может выйти. Вторую половину дня наполните приятными эмоциями, отправьтесь к водоему, погуляйте по пробуждающемуся лесу, или наблюдайте как просыпается луг. Созерцание природы снизит стрессованность, да и глоток свежего воздуха не повредит. Именно «на свежую голову» вы получите четкое решение как выйти из той или иной ситуации, ответ на вопрос который давно вас беспокоил. Апрель был непростым, но и его есть за что благодарить. Мы стали на месяц мудрее!

Эдакий «день помилования», когда вы должны сделать над собой усилия и решить простить прегрешения вашего партнера. Не закрыть глаза на «косяки», а решить простить и больше не возвращаться к этому вопросу. Так вы освободитесь от ненужных эмоций, и партнер почувствовав доверие сделает работу над ошибками и выводы. В некоторые моменты мы не можем правильно реагировать так как мозг занят скорее собственными проблемами чем адекватным оцениванием ситуации. Таким образом не все наши обиды действительно являются обидами, а по факту – недопонимание.  Отличное время для планирования деток.

Тем кто в поисках сегодня удачный день, можно поэкспериментировать с внешностью и образом в целом. Вы увидите свою многогранность и оцените сколько всего еще не использовали для поисков идеальной пары.

Каждый новый навык приближает вас к успеху. Невозможно уметь все, но не учиться новому – грешно. Жизнь дает только то к чему вы готовы, поэтому научившись водить авто – вы будете иметь гораздо больше возможностей и ваша судьба гарантировано изменится. Беритесь за все и не бойтесь того, что некоторые вещи не будут получаться с первого раза. Так должно быть. Вы учитесь и вы видите ошибки, которые более совершать не будете. Разберитесь с тем что вам мешает обучаться новому, где блок, который парализует вас и заставляет приспосабливаться к действительности вместо того чтобы управлять ею.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store