Опасности "Соц.сетей" - блог №2442796

изображение из вопроса
И снова здравствуйте, те, кто иногда забредает в мой блог. Нет, я сегодня не стану говорить о всякого рода зависимостях, скорее наоборот — я хочу рассказать для всех о другой стороне открытого мира интернета.

Те, кто обращаются ко мне за помощью, часто спрашивают «Откуда берется негатив? Каким образом на меня могут воздействовать?» Казалось бы, человек живет обычной жизнью и ни о чем не подозревает. Выкладывает фото своих будней в инстаграм, вконтакте и прочих аналогичных сайтах. И однажды сталкивается с тем, что жизнь его начинает рушиться буквально в одночасье.

Когда у таких людей обнаруживаются крадники за плечами или более простые негативные программы, они начинают перебирать в голове всех своих знакомых и искать злого человека в кругу своих близких. Согласна, такое предположение может нести под собой смысл.
изображение из вопроса

Но все чаще я в своей практике сталкиваюсь с тем, что желающие поживиться энергией или другими благами за чужой счет, обитают на просторах интернета и по сути никак не пересекаются со своими «донорами».Для магии достаточно простого шапочного знакомства, а иногда и оно не обязательно (Я сейчас не говорю о любовной магии, там процессы намного сложнее). Все остальное вы делаете сами.

Создавая открытый аккаунт в соц.сети вы сами своими же руками впускаете в свою жизнь посторонних людей. Геолокация под фото позволяет отследить ваше местоположение, фотографии рассказывают о вашей личной жизни едва ли не поминутно, а посты только укрепляют убеждения человека, покусившегося на вашу частную жизнь. Вы спросите, и что такого? Миллионы людей делают то же самое?

Все достаточно просто. Ваше фото, даже цифровое — это открытая дверь в ваш мир, как в реальности, так и на более тонком плане. И каждый желающий может войти в ваш мир и взять все, что посчитает нужным.

Единственный способ сохранить свое — хорошая защита от негатива. Амулеты, обереги, заклятия — все, что вы считаете удобным и приемлемым для себя лично. Это не перестраховка, а реальный действующий метод остаться собой в современном киберпространстве. И не нужно надеяться на порядочность тех, кто вас окружает, даже в реальном мире всегда найдется тот, кто будет завидовать чему-то, что есть у вас. И хорошо, если в его распоряжении не будет такого мощного оружия, как магия.
изображение из вопроса

__________________________

А у меня сейчас проходит акция на диагностику негатива с последующей постановкой защит. Защитите себя и своих близких от нежелательного магического воздействия уже сейчас — и потом вам не придется собирать свою жизнь заново.

Будьте счастливы и удачи вам! Ваша Лада.

Напоминаю, что в комментариях я охотно подискутирую со всеми на данную тему или какие-то другие темы, которые вас интересуют.

06.05.17
1022
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Лада

Скандинавская магия, рунические расклады, гадания на картах Таро, диагностика негатива. Предскажу будущее, расскажу о том, как развиваются ваши отношения, помогу в вопросах любви и семейных отношений. Ваш личный парапсихолог, психолог и гадалка, Лада Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Хороший блог.

Желание поделиться на всеобщее обозрение своими моментами жизни, так или иначе желание — посмотрите как я..., как у меня....., какой я… и так далее еще.

А значит, будь готов что твое желание исполнится, на тебя посмотрят, оценят с колокольни своей, и сглазят, и позавидуют, и осудят… и прочее.....


07.05.17
Благодарю за отклик.
На самом деле тема намного глубже и печальнее. Я постаралась хотя-бы основную проблему осветить.
07.05.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store