Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 22 мая 2017 года! - блог №2462941

Все покажется подозрительным, ненастоящим и наигранным. Даже цвета за окном и те как будто подменили.
изображение из вопроса
Чутье не подведет, потому что наступает период когда легко поддаться обману, довериться не тем людям и взболтнуть лишнего тем, кто знать этого не должен. День концентрации в работе и усиленного планирования всей будущей неделе. Необходимо распределить нагрузку так, чтобы уже в четверг основная масса работы была выполнена. Выполнение каждого задания перепроверяйте, потому что внешний лоск может скрывать ошибку, и тогда придется переделывать. Благоприятно совершать покупки, а так же заниматься юридическими делами, однако тщательно изучайте все то что подписываете. Во второй половине дня возможен конфликт с начальством, при этом личная неприязнь будет спроецирована на работу.

Конфликтное время длятех кто в паре. Даже мелочь способна вывести из себя. Партнер умудриться сделать все не так и не по вашему, вы собственно сделаете так же. Захочется вспомнить былые обиды, поговорить об ошибках прошлого и лишний раз затронуть болезненную тему. Потом правда станет стыдно за сказанное, но признаться в том что были не правы, ни вы, ни партнер не сможете. День не подразумевает взаимодействия по всем фронтам, но и полного отчуждения тоже. Всего должно быть в меру. А начав скандал из за пустяка сумейте вовремя остановиться.

Тем кто в поисках день подарит возможность взглянуть на свой идеальный образ со стороны. Возможно захочется изменить его. Ну а вам для интересного знакомства всего лишь понадобиться оказаться в толпе. Если вас уже пригласили на встречу – идите и не раздумывайте.

Избегайте самообмана. Самое страшное это верить в то чего нет и быть не может, но нам было бы удобно.  Пока вы обманываете себя вы стоите на месте, и не можете двигаться. Как только самообман проходит вы прозреваете и вместо ожидания начинаете действовать. А это путь к победе. Признавайтесь в слабостях и ошибках, не бойтесь этого делать даже когда понимаете возможные последствия. Этот шаг позволит вам исправить ситуацию, выправить ее до нужного ракурса и снова «быть в игре». Бойтесь тех кто болен «самообманом». Эти люди живут в собственной Вселенной, и те кто попытается ее разрушить будут жестко наказаны. Те кто обманывает себя, слабы, но ведь только сильные могут побеждать.  Подумайте об этом.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store