Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 23 мая 2017 года! - блог №2464163

Вашими руками захотят сделать грязную работу. Это ли не повод попрактиковаться говорить твердое «нет»?
изображение из вопроса
Отказывайтесь от сомнительный мероприятий, в конечном итоге это приведет к проблемам. Безобидная помощь может обернуться неприятными последствиями. Вы потратите дважды. Жертвовать собой сегодня не во имя чего сегодня не стоит. Будьте готовы к возмущениям, протестам и угрозам, но по факту лучше постоять в стороне, чем оказаться в гуще «чужих» проблем. Манипуляторов станет больше, всем захочется что нибудь у вас «урвать», и всем будет все равно о чем вы думаете, как себя чувствуете и что хотите. Не предъявляйте претензий, строго следуйте намеченному плану действий, и помните про намеченные цели. Есть возможность сделать день плодотворным, но лишь при полной концентрации на собственных делах. И коль уж все заняты собой, то и вам пора посвятить время только себе. Передвижения благоприятно скажутся на эмоциональном фоне, можно доехать до строительного гипермаркета и что-нибудь купить. Откажитесь от излишних объяснений, не вдавайтесь в подробности.

Избегайтекрайностей в отношениях. Искорените в себе максимализм, но ни к чему кроме ругани не приводит. Все в том или ином виде выглядит как капризы. «Я так сказала – значит так будет» — это позиция лидера, но если вы лидером быть не собираетесь то к чему эти заявления? Если вы хотите вести пару – тогда не стоит протестовать о том что только вы все делаете. В гармоничной паре нет ведущего, есть общие цели, общие действия и работа сообща. Сегодня  покажут себя все слабые места отношений, и вы поймете над чем предстоит работать. Вашему партнеру требуется встряска и скоро он е дождется.

Тем кто в поисках день сулит легкие беседы и новые знакомства. Но к сожалению они вряд ли приведут к чему то серьезному. Наслаждайтесь досугом, но не питайте лишних надежд. Попытаться развить знакомство необходимо, но если вдруг что то пойдет не так – не расстраивайтесь, вас готовят для лучшего.

Одна из самых сложных работ это работа с мыслью. И как только вы перестроите ваши мысли на иную «волну» вы заметите важные и нужные перемены. Наше окружение формируется согласно нашим мыслям. То есть все те кто вас окружают сейчас были притянуты вашими мыслями. Если среди них успешные, красивые, добрые и щедрые – это одно, но если вы окружены неудачниками, вечно ноющими, болезненными – это говорит о том что в вашей голове не те мысли. Переключив внимание с недостатков на лучшие качества вы перенастраиваете свой потенциал, вы изменяете тональность сигнала который «излучаете», а значит ваша Реальность формируется уже по иному, по лучшему сценарию из возможных. И вот ту происходит настоящее чудо – «не нужные» люди уходят из вашей жизни, а полезные и важные наоборот пребывают. И вот появляются новые предложения, знакомства ведут к реализациям идей, и ваша жизнь уже в другом русле. Кто рядом с вами? Что в ваших мыслях?

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store