Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 24 мая 2017 года! - блог №2466478

Только если вы полностью посвятите себя работе и отречетесь от мирских дел вы сможете добиться результатов.
изображение из вопроса
В остальных случаях день окажется не рабочим, настроение «отсутствующим», а люди раздражающими. Захочется спрятаться ото всех, перестать отвечать на звонки и пропасть из зоны видимости. Это вызвано необходимостью скорректировать цели, убрать все и всех что вам мешают и после небольшой передышки продолжить восхождение к своему желанию. Тем не менее сегодня стоит внимательно подписывать что либо, читайте то что вам дают на подпись и если не понимаете – не стесняйтесь спрашивать. День благоприятен для заключения сделок и контрактов, главное не спешить. Сегодня вы получите просьбу от человека старше вас после которой ваши планы могут измениться. Постарайтесь проявлять больше самостоятельности, не просить помощи, а поддержку находить внутри себя и в вере в победу. Если будете выполнять чужую работу ее лишь станет больше.

Тот самый день когда поругаться не составит труда. Будет иповод, и время и место и даже зрители жаждущие зрелищ. Вы как актер на сцене войдете в роль и остановиться окажется практически невозможным. А потом спросите себя – а что все это было? Не время для шуток и подколов, так же не следует реагировать если они обращены к вам. Вас все равно не услышат, а пантомима в монологе лишь заберет силы. Вам придется слушать, кивать головой и поддакивать – тогда вы минуете ругани, а если напомните что и у вас есть эмоции, трудности, мысли и тревоги – вам просто не поверят. Выбирайте слова чтобы потом не пришлось краснеть.

Тем кто в поисках день не очень благоприятный, но некоторым удастся завязать романтические отношения. То есть знакомство переходящее в общение и больше чем дружбу. Партнер не будет похож на желаемый образ «даже близко», но все же что то вас в нем притянет. Не позволяйте лишнего при встрече, не в словах, ни тем более в деле.

Самая большая глупость обещать сделать что то чтобы получить снисхождение от человека, который в вашей жизни только «берет» у вас. Сколько бы вы ни дали – будет мало. Вами воспользуются, и выкинут как грязную тряпку. Давайте людям больше самостоятельности и не впрягайтесь там где вас не просили, а там где просили подумайте прежде чем согласиться, на столько ли оно вам надо. Любой ваш отказ будет воспринят протестом, а это повлечет за собой обиду – то есть попытку манипуляции. Перестаньте чувствовать вину. Или хотя бы осознавайте это чувство, понимайте когда в нем находитесь. Поддерживайте дружбу, общение и отношение лишь с теми с кем у вас взаимообмен, а не постоянное «донорство». Не обещайте чтобы не быть должным. Даже когда выпили и кажется что весь мир – друзья. Если вами уже воспользовались – сделайте работу над ошибками, и не позволяйте им происходить вновь. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store