Весна идет!!! - блог №247551

Идет весна! Медленно, но верно. Скоро все зацветет, запахнет, птички будут петь все громче, а сердечко биться все чаще)))) Сегодня после пасхальных пиршеств (католическая пасха) я со своим молодым человеком гуляла в близлежащем парке. Воздух пропитан весной, солнце греет так, что можно сидеть на лавочке и наслаждаться первыми теплыми весенними лучиками))) Скоро лето!!! Ура!!! Хорошее настроение, отдых, семейные встречи, шашлыки,палатки, вечерние прогулки после которых остается позитивное чувство расслабленности и умиротворения!!

Прогулки хороши в любое время года, на свежем воздухе мыслительные процессы будут переполнять нашу голову, организм войдет в тонус, а позитивное настроение будет переполнять организм!

Гулять можно медленно наслаждаясь весенним солнышком и зеленой травкой, а также в более быстром темпе с палками для Nordic Walking («ходьба с палками»), которые помогут нам двигать не только ногами, а также и руками.

Такой вид тренеровки особенно полезен для людей в зрелом возрасте,  а также для тех, кто не имеет хорошей физической кондиции.

 

 

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Мирослава

Здравствуйте! В современное время очень много людей путешествуют, а также решаются покинуть родные просторы и переехать в другую страну, с другим языком, культурой и обычаями. К сожалению, не всегда перед переездом мы обращаем внимание на трудности Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Имидж и стиль


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store