ПРИРОДА – ХОЗЯЙКА, НЕ МЫ… - блог №247853

Сегодня 17 марта, 01:15
13-й Лунный день, Символ — Колесо
Луна во Льве, в VIII Доме



Опять… это опять повторилось! Дурацкое предчувствие… Первое, вчера 16 марта – около шести утра проснулась от страшного звука со сне! Что-то дернуло! Мне приснился звук! Звук резкий… тормозящей автомобиль на кого-то наехал! И этот кто-то мне очень-очень близок! Сон как рукой сняло! Выдержала до 9-30, позвонила сыну!И, естественно, его отцу! Сын отозвался… бывший – промолчал! Ладно, проехали… Целый день напряжение, и состояние – даже описать трудно! потому как – никогда не было такой постоянно уверенной усталости…  

Внутренний голос-чувство последние дни просто сводит с ума! Неужели у меня паранойя…. «надвигается беда-аааа! Будь осторожна! Опять ОГОНЬ, бегущий-брызжущий огонь! Много огня»… Как мне говорят — а в картишки заглянуть!? Но… когда надвигаются не очень приятные события, карты вообще не беру в руки, принципиально! Потому как – что достала, то и случится… хорошее-плохое! Но… как заказывала! А так как состояние душевное и физическое – нехорошее, знаю – достану карту и будет еще хуже! Но перед глазами заплясала ПЯТЕРКА… тьфю-ты, ну-ты! Что ты от меня хочешь! И… дети, много детей! Странно!

Мои пророчества 2011 год: Япония еще пострадает, главный удар через 2-3 месяца, а может и 4 осталось… все, что сейчас происходит – цветочки, ягодки впереди! На Америку надвигается отголоски цунами в Японии. Америка с западной стороны пострадает от серии крупных торнадо и цунами. В Европе также сильные толчки, землетрясения и непогоды вплоть до середины лета. Да, и живущим 35-37 восточной долготы достанется… и это будет! На Украине под конец мая, начало июня ожидаются разрушительные события, связанные с водной стихией. Обратите внимание на АЭС в Европе — предупреждаю в третий раз!

Сидим с мамой, размышляем: «И куда бы уехать-улететь на этот неблагоприятный период!?» Да, никуда! Сиди-ка дома! Все мы — на одном вулкане сидим! Природа – хозяйка, не мы!
oracul-tarot.org/

© Copyright: Лика Гордаски, 2011
Свидетельство о публикации №21111220677

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store