Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 9 июня 2017 года! - блог №2486515

День контактов и взаимодействия. Отличное время для посещения банков, налоговых, юристов, судов, и других казенных учреждений.
изображение из вопроса
Вам удастся договорится, переубедить, и получить важную и самое главное – нужную – информацию. Сегодня стоит заняться организацией важных встреч, успешным пройдут и телефонные переговоры. Можно отсылать письма, текстовые сообщения и телеграммы. В этот день не стоит делать больших закупок, платить за кого то, и оставлять деньги на видном месте. Откажитесь и от участия в мероприятиях чей смысл вам не понятен и может быть угрозой для вашей безопасности. Следите за словами, и не говорите лишнего особенно незнакомцам. Для поездок благоприятна только вторая половина дня и время после заката солнца.

Всем парам в которых пропала гармония, и появились разногласия сегодня самое время заняться работой над отношениями.  Замечательная возможность для примирения и окончания конфликта. Даже признав свои слабости вы останетесь при своей силе. Не бойтесь проявлять активность и сделайте все чтобы побыть наедине и при этом вас никто не отвлекал. Обоюдное признание в любви лишь укрепит ваш союз, а интимная близость позволит повлиять на глубину отношений.  Кстати именно секс сегодня решит многие проблемы.

Тем кто в поиске гарантированно повезет, но лишь в том случает если удастся не отвлекаться на прошлое. А значит четко решите для себя кто в вашей жизни быть не должен, и устремитесь в будущее.

Всегда доделывайте начатое до конца. Когда вы что то делаете вы вкладываете свою энергию. Как только вы доделываете какое то дело или завершаете ситуацию – то получаете энергию плюс «энергетический бонус» — и это проявляется как удовольствие от сделанного. Вы питаете энергией то что начали до момента окончания. Начав много дел одновременно вы отдаете много своего потенциала и не забираете его назад. Слабея теряете контроль за реальностью, и получаете невозможность влиять на будущие события. Круг замкнулся. Пользуйтесь правилом «2х минут»: все что можно сделать за две минуты должно быть сделано прямо сейчас. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store